Голодаю• 15 октября 2013
нет кода
у меня на карте нет кода cvv
а что делать? не могу заплатить в интернете...
Сарафанное радио• 15 октября 2013
Говорите номер карты и код который пришел на телефон, сейчас заплатим
nadegda0244• 15 октября 2013
Чтобы проводить платежи ч/з инет-САМА карта должна это позволять.Дело не в коде:бывает,он есть,но такая опция по карте недоступна.
Голодаю
• 15 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
а вы не мошенники?
Очень добрый аноним• 15 октября 2013
То еще ниче. У меня в туалете шпингалета нет - ото реальная беда
Сегодня я не я• 15 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Голодаю
• 15 октября 2013
Девоньки, мне нуно кинуть 18грн. Можно утром даже. А можно ктото с карты своей кинет 18 грн а я вам на карту привата переведу или тел моб пополню?
Вот чессло не обманываю.
Голодаю
• 15 октября 2013
блин если ктото может помочь с 18грн очень буду признательна
отпиите в ЛС клянусь верну, только номер карты вашей скажите-переведу.
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2013
Это что вы хотите в интернете купить за 18 грн? Такое не продается в офлайн магазинах?
Капуста Маша• 15 октября 2013
Так это ж СОЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! карта
ЦЕЛЕВАЯ!!!!!!!!!!!
она не предназначена для расчета ею через инет
ЦЕЛЕВАЯ!!!!!!!!!!!
Голодаю
• 15 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
заказать услугу надо на др сайте, не кс.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2013
Ответ дляCanary-bird
у меня тоже карта социальная для детских выплат. Код есть... впервые такое встречаю. Обратитесь в банк, должны помочь.
Голодаю
• 15 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
у вас аваль?