Я_не_аноним_100%• 14 декабря 2018
Посоветуйте в шарме молодежный отель
Девочки кто в курсе какой хороший отель без детей чтоб и молодежный. Море рядом- чтоб без пирса. Спасибо заранее
Не стесняюсь• 14 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Без русских или подешевле?
А откуда в Еипте русские?
Фрикаделька• 14 декабря 2018
Ответ дляdeksteradei
Club reef, Jaz fanara, Stella di mare (пирс 30м), Iberotel Palace
А что в этих отелях молодежного?
deksteradei• 14 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
А что в этих отелях молодежного?
Предложите свои варианты)
В этих отелях с детьми меньше отдыхающих
Мишка-шалунишка• 14 декабря 2018
Ответ дляdeksteradei
Предложите свои варианты)
Iberotel Palace-отель для немецких пенсий.
Concorde El Salam Hotel
Sierra Hotel
The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*-там мало детей, территория каскадная, лесенки везде.
Concorde El Salam Hotel
Sierra Hotel
Моська-слон• 14 декабря 2018
В Хургаде знаю - Meraki. Он 4*, но новенький, достойный и именно тусовочный. А в Шарме... Club Faraana 4* с песчаным заходом, но подуставший отель. С Адамом и Евой не сравнить вообще )) Барон, который Палмс, ещё посмотрите. Но там может быть сильно ветрено, и насчёт захода с берега не уверена.
Банан-барабан• 14 декабря 2018
Ответ дляdeksteradei
Предложите свои варианты)
Иберотель-стариковско-детский отель.Вы там лично были?Да, понтона нет, этот отель-очень спокойный.Джаз фанара-очень много детей!Стелла-ну явно не молодежный, но хоть Наама рядом.А Фанара и Иберотель-что там молодежного?
Молодежными , тусовочными были Роджана и Неско, но они закрыты.
В отелях Наамы-очень много местных отдыхает, но везде вход в море с берега, кроме Стеллы.
Советую автору рассмотреть отели рядом с Сохо.Пусть там понтоны, но на Сохо-много кафешек и ресторанчиков, 2 ночных клуба.