Ванна Тазиковна• 15 октября 2013

Детские деньги Киев

Девочки, до сих пор не пришли детские деньги. Кто знает, в чем дело??? 130 грн пришло еще на прошлой неделе, а 950 нет.
Да, я блондинка!• 15 октября 2013
Так никому не пришли. прийдут либ аж в конце октября.либо в начале ноября. как мне сказали.

Принцепесочка• 15 октября 2013
Да, очень мало кому пришли. Сестре пришли только 130, а мне вообще ничего. Ох, держитесь, сейчас на Вас нападут, мол 356 тема за день...
Жерица ночи• 15 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227238
Швидка Настя• 15 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Да это уже наверное 1356 тема. народ как из космоса строчит одно и тоже. Бред какой, как с ума посходили. Уже хочется пожелать что бы вам эти деньги в начале января отдали, что бы не задалбывали.
Кривая спроса• 15 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
И вам того же
Телепузик• 15 октября 2013
Ненаю.... мне вчера 1500 упало:))) Киевская область
Бронетапок• 15 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Где именно в киев.обл?
плиииз