Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2018

Йолка)))Чего не хватает?

Вот поставили свою красавицу,но мне чего-то не хватает и все
Большие ,красивые белые шары ?
Пару штук?
Ничего?
Или вообще не то?))
Бензопирен• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
Кто-то может не удержаться и Новый год наступит раньше ))))))))
Нее, у нас с этим строго))

Пиу!Пиу!• 14 декабря 2018
Красивая. Если не хотите красные шары. Повесте ярко-зелёные или ярко-сирены.
Вытворунка• 14 декабря 2018
Я не люблю офисные елки
Много лет подряд собираю разные интересные игрушки, несмотря на их цвет
В результате получается елка как в детстве, гости приходят и долго разглядывают шары, фоткаются возле елки.
Не стремлюсь украшать в одной цветовой гамме.
Донеччанка• 14 декабря 2018
У нас вот такая была в прошлом году )
Золотая орда• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хотела красные ))
Сказали -флаг России получится)))
Ну и что? Хоть Китая, главное чтоб елка красивая была.
А по теме, мне все нравится, только много коробок под елкой.
вкусносися• 14 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У меня на двери с внутренней стороны висит список
-кошелек
-очки
-флешка
-ключи
-мозги
Ну, чтобы не забыть, выходя из дома. Чего не хватает вам и вашей йолке - решать вам.
Написали бы ’мозги’ первым пунктом, глядишь, список сократился бы ...
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Нет,конечно! Это ж гамна нужно на вентилятор бросить немножечко. Зато ЙОЛКА ее не смущает.
Так ЙОЛКА - это очередной мем Советчицы))

Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
А зачем сразу подарки под ёлкой?
Я уже тоже покупаю подарки и пакую потихоньку и кладу под елку. Толькл у меня не бутафорные. У автора перебор с бутафорией.
вкусносися• 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
У нас тоже стоят подарки по мере их покупки. Так, кстати, у Американцев принято. Побывав там на Рождество пару раз поняли, что очень прикольно!)
Так это еще и характер, параллельно празднику, воспитывать получается!!
ЗаведУющая• 14 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
буквы Ё не хватает в названии новогоднего дерева!))
Пенять на зеркало• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас вот такая была в прошлом году )
Вон настоящая домашняя, уютная елка
Бензопирен• 14 декабря 2018
Ответ длявкусносися
Пока только себя и мужа)))

Мы терпим. Мне сложнее, если честно(
Бензопирен• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас вот такая была в прошлом году )
Красиво!
Люблю наряжать))
вкусносися• 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
Пока только себя и мужа)))

Мы терпим. Мне сложнее, если честно(
Ааа ...
Но с детьми придется менять традицию. И, вообще, как это ... Если Дед Мороз в новогоднюю ночь их приносит? Аааа! Вы - атеисты, не верящие в Деда??!!
ФФФФристайла• 14 декабря 2018
Ёлка красивая. А подарки под ней настоящие или просто коробки?
Бензопирен• 14 декабря 2018
Ответ длявкусносися
Ааа ...
Когда будут дети - тогда и будем решать.
Я не могу сказать, что я атеист, как и опровегнуть. Этот вопрос достаточно сложный лично для меня :)
Что касается траций - у нас они будут свои, и мы сами будем решать, как это сделать. Также, опять же, как это происходит в Америке мне очень понравилось. Дети знают, что у них будут подарки от родителей и от Санты. Просто Санта приносит ночью
Пожмаковна• 14 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если нет детей , то можно и так
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас вот такая была в прошлом году )
Ваты не хватает и деда мороза пластикового )
Пожмаковна• 14 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вон настоящая домашняя, уютная елка
настоящая искусственная(((

фан L.O.S.T.• 14 декабря 2018
Не хватает ярких красок, сказочных фигурок, уюта и домашнего тепла.) Елка должна быть такой, чтобы дети могли ей любоваться часами.) А здесь - холодный офисный стиль....
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Вы явно с россии
оксюморон• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хотела красные ))
Сказали -флаг России получится)))
Ой, а мой сказал - Франции
Пожмаковна• 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
моя дочка получает подарки от родителей 31 утром, а от ДМ 1 января
Мира всем• 14 декабря 2018
Места не хватает. Хочется простора больше. Ёлка сама по себе отличная. Дополнять не нужно. Это ж потом еще снимать нужно будет))
Элегантная и не наляпистая. Оставляйте так.
оксюморон• 14 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
До чего мы дожили. А флаг Франции на ум не пришел?
О, дочитала до Франции!!
Укуси меня• 14 декабря 2018
Она вся унылая и невзрачная. Надо все снять и заново наряжать. Ну хотя если вы поклонник минимализма и ’евроелок в евроремонте’, то может и так сойдет.
оксюморон• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас вот такая была в прошлом году )
А мы из-за кошки украшаем только чем-то небьющимся, шары у меня из папье-маше, конфеты, мандарины... А Ваша ёлкой не интересуется?
Укуси меня• 14 декабря 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно. Как конторская.
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
У нас вот такая была в прошлом году )
Симпатичная, мне нравится.)) А вообще я люблю елки такого плана, как в старпосте этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2277955 Единственно что - ленты я бы оттуда убрала, они лишние
Донеччанка• 14 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Дед Мороз слева от ёлки глазами сверкает, не заметили? Вату съел наверное.