Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2018
Йолка)))Чего не хватает?
Вот поставили свою красавицу,но мне чего-то не хватает и все
Большие ,красивые белые шары ?
Пару штук?
Ничего?
Или вообще не то?))
Большие ,красивые белые шары ?
Пару штук?
Ничего?
Или вообще не то?))
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Она вся унылая и невзрачная. Надо все снять и заново наряжать. Ну хотя если вы поклонник минимализма и ’евроелок в евроремонте’, то может и так сойдет.
+++++
Донеччанка• 14 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
А мы из-за кошки украшаем только чем-то небьющимся, шары у меня из папье-маше, конфеты, мандарины... А Ваша ёлкой не интересуется?
Не, он только дождиком интересуется, любит его кушать
оксюморон• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
Ой, это моя головная боль
Сейчас опять что-то съела, лежит грустная
Коробка с карандашандрами• 14 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
если нет детей , то можно и так
Смотря во что верят Ваши дети.
Подарок может появится под елкой пока ребенок не видет. Обьяснить это ребенку можно обыграв тем, что санта не успеет развести подарки или розаботился и выслал раньше.
А Вы как подкладываете подарки под елку... прям бьют куранты, дети закрывают глаза и Вы втихоря кладете подарки....?
Пожарник• 14 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вон настоящая домашняя, уютная елка
я бы сказала ужасный совдеп, там и елки не видно, и все в подряд висит
Гадаю_По_шнуркам
• 14 декабря 2018
Так лучше?)
Не люблю я все что можно и нельзя на ёлку)
Игрушки рассматривать можно,просто на фото не видно
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
Дед Мороз слева от ёлки глазами сверкает, не заметили? Вату съел наверное.
Такому морозу прощается ))) ладно уж, обойдёмся без ваты )))))
Укуси меня• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так лучше?)
Так хорошо. А освещение будет? Гирлянда там какая-то?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
буквы Ё не хватает в названии новогоднего дерева!))
Какой кошмар ,правда
Аноним_1558• 14 декабря 2018
А я в процессе... наряжаю, но ещё не закончено вокруг ёлочки надо доделать. Ёлочка настоящая, пахнет классно ;)
Гадаю_По_шнуркам
• 14 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Конечно)
По фото не передашь
В жизни лучше намного,на фото да,уныленько
По фото не передашь
Обращеница• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1558
Классная ёлочка! А где хозяин рожек?)))
Укуси меня• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1558
Настоящая и такая ровненькая
Класс. Хотела наряжать елку на Рождество, но вы прямо соблазняете.
Аноним_1558• 14 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я такі люблю. А ще з прозорими кулями
Мне последнее фото нравится :)
Укуси меня• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Конечно)
По фото не передашь
Нет, этот вариант не уныленький, очень даже со вкусом нарядили. И не наляписто и в то же время не сурово.
Аноним_1536• 14 декабря 2018
вот не в обиду, автор, но неужели без советчиц уже и елку дома не нарядите((((((((((((((
Гадаю_По_шнуркам
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Ну скушно мне,не поняла чего не хватает)
Советчицы ж посоветовали,обосрали
Какие без этого?
Советчицы ж посоветовали,обосрали
Какие без этого?
Аноним_1558• 14 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Настоящая и такая ровненькая
Относительно ровная ;) она не из Украины :) тут все такие
Гадаю_По_шнуркам
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
спросите лучше у детей, чего бы им хотелось!!!
Дети навешали киндеров своих,просто на фото не видно)
И ангелочков)))
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так лучше?)
Да, так гораздо лучше)) Но я бы еще яркие фигурки добавила.)) И я люблю, когда под елкой не коробки с подарками - рано еще)), а что-то белое, имитирующее снег, Дед Мороз со Снегурочкой, или Санта, или Новогодние гномы... Люблю, когда под елку ставят новогодние домики, желательно с подсветкой.)) И вообще, очень люблю, когда около елки царит сказочная атмосфера.)
Alenka77777• 14 декабря 2018
Автор, я в этом году тоже захотела белый-синий-серебро и тоже тускло получается. Просмотрела картинки в нете, нужны большие светлые детали - банты, шары, ленты - иначе ласы смотрится. Или шары гроздьями вешать. Это мои выводу. Уже намылилась в Эпицентр сегодня вечером за украшениями
Соображалочка• 14 декабря 2018
Просто обычная офисная елка на минималках.
Особо ничем ей не поможешь.