Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2018
Йолка)))Чего не хватает?
Вот поставили свою красавицу,но мне чего-то не хватает и все
Большие ,красивые белые шары ?
Пару штук?
Ничего?
Или вообще не то?))
Большие ,красивые белые шары ?
Пару штук?
Ничего?
Или вообще не то?))
Директриссимо• 14 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смотря во что верят Ваши дети.
Подарок может появится под елкой пока ребенок не видет. Обьяснить это ребенку можно обыграв тем, что санта не успеет развести подарки или розаботился и выслал раньше.
А Вы как подкладываете подарки под елку... прям бьют куранты, дети закрывают глаза и Вы втихоря кладете подарки....?
Пока сын верил в доброго дедушку-волшебника (Санту или деда Мороза, кому как), мы за час до НГ обязательно открывали окно в его комнате, где стояла ёлка, а сами шли в зал. Потом обязательно несколько раз ходили проверять, не залетал ли дедушка с подарком. Понятное дело, что я находила минутку, когда сынка терял бдительность, и подкладывала подарки. Сказочное время было)
Alenka77777• 14 декабря 2018
Точно, как пост 75-76. Такие детали должны быть большие белые, тогда красиво0
Аноним_1472• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1558
А я в процессе... наряжаю, но ещё не закончено вокруг ёлочки надо доделать. Ёлочка настоящая, пахнет классно ;)
за сколько брали елку? на рынке или в лесхоз ездили?
Пожмаковна• 14 декабря 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Смотря во что верят Ваши дети.
ночью, она обычно засыпает до 12, не получается дождаться, а часов в 6 утра находит и всех будит, что Он приходил, готовит ДМ печеньки и молоко, как то раз я забыла отлить, а утром молока в чашке почти не было, котяра выпил. Но это от ДМ ночью-утром , от нас она 31 получает днем.
Аноним_1558• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
$100+ она не украинская
Бутылка Кифира• 14 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну это дело вкуса. Мне такие как у Вас елки напоминают елки в супермаркетах, офисах и т.п.
А дома люблю красочные елочки. Добавьте красок. В одном цвете скучно. неуютно...
+много
Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2018
Для меня лично Ваша елка слишком строгая, слишком скучная, не домашняя. Извините! люблю елку с разными игрушками, когда, подходишь и каждую рассматриваешь, вспоминаешь где купил, подарил, нашел. Особенно игрушки с историей, редкие, советские. Тогда елка приобретает краски, она создает уют и атмосферу праздника.
Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2018
Ответ дляoksanat29
100%%%%
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хотела красные ))
Сказали -флаг России получится)))
Франции как вариант....
Интересно,есть ли такие у нас ,кто принципиально на Щелкунчика не пойдут - там ведь дворец королевский - ну один в один Собор Василия Блаженного с Красной площади
Ватненький Диснеевский Лускунчик))))
А по теме - йолка супер,только блеска надо добавить
Ватненький Диснеевский Лускунчик))))
Ошеламиссимо• 14 декабря 2018
Больших шаров не хватает, бантики тоже по крупнее можно и верхушки однохначно
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А мы ещё на прошлых выхадных наредили . Мне очень нравица
вы спецом так пишите,чтоб вас сейчас начали исправлять?
Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
чё?? ни понела ??
Пэрисхилтонша• 14 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
чё?? ни понела ??
а,ясно,приколистка просто) вопросов нет)
Бутылка Кифира• 14 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
надо бы нагустить , уж больно наредили
Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
падробней можна? я вас нипанемаю?? вы о чём ваапще??
Shade_of_the_Sun• 14 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Думаю, нас самом деле, уважаемый Четырехсторонний скотч, предложила нам архивное фото из семейного альбома, датированное примерно так 1985 годом.
Редисочка• 14 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
буквы Ё не хватает в названии новогоднего дерева!))
так сразу и подумала))
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2018
Ответ дляoksanat29
++++++++++++++
Гадаю_По_шнуркам
• 14 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
А мне не хватает цвета, и бантики больше бы повесила.
Вот наша
Уже сделала
Ещё куплю большие красные банты и пару красивых игрушек))
Я-ваш шанс• 14 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
До чего мы дожили. А флаг Франции на ум не пришел?
США, Великобритании, Австралии и т.д.....
Я-ваш шанс• 14 декабря 2018
Ответ дляБензопирен
У нас тоже стоят подарки по мере их покупки. Так, кстати, у Американцев принято. Побывав там на Рождество пару раз поняли, что очень прикольно!)
Открывать сразу нельзя же, да? Ходить и облизываться до НГ?
Я-ваш шанс• 14 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так лучше?)
Не люблю я все что можно и нельзя на ёлку)
Игрушки рассматривать можно,просто на фото не видно
Да, так лучше значительно.