Булькаю• 14 декабря 2018

Как заставить себя поесть? Температура!!!(

Ночью скорую вызывала. Высокая температура и рвала водой. Сейчас позывов нет, но температура держится, правда уже ниже. Но еще ж не вечер. Много пью. А поесть ну никак.. на что не посмотрю воротит и не лезет ... А слабость дикая..
рукиЖимолости• 14 декабря 2018
Слабость у Вас не из-за того, что не кушаете.
Я бы не ела, если воротит и организм не хочет. Скорее всего, всё вернёте.

Карусель-весель• 14 декабря 2018
А навіщо себе силувати? Прислухайтесь до свого організму. Зараз він витрачає всю енергію на боротьбу з хворобою, а ви хочете підкинути йому додаткову роботу у вигляді перетравлювання їжі. От він (організм) і бунтує, як може...
НетЕщеНаверное• 14 декабря 2018
А зачем есть? Тем более заставлять? Пить главное.
Тенюшка• 14 декабря 2018
Не ешьте, вам же лучше будет. Я не шучу. Много пейте. можно сладкое - компоты, морсы. Желательно не горячее, а теплое. Есть ну совсем не обязательно, абсолютно.
Ms. Скромность• 14 декабря 2018
Если не хочется, лучше не надо. Много пить достаточно. Мне при температуре очень хорошо яблочный сок идет.
Жерица ночи• 14 декабря 2018
Правильно пишут - не нужно себя насиловать....

Организму нужно бороться с болячкой, а тут еще и еду переваривать.......
Эт вернячОк• 14 декабря 2018
Не надо есть при температуре , только очень много пить . Вы же силы организма кинете на переваривание еды . Есть надо минимально и очень легко усваиваемое .
Паспортный стол• 14 декабря 2018
И не надо есть. Захочется - фруктину съешьте какую хочется.
Насилие зачем? Организм не дурак
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Зачем. Организму лучше знать, когда есть. Он не ест, чтоб не тратить сылы на пищу. Все брошено на борьбу с болезнью. Не хочет есть - не насилуйте.

75В• 14 декабря 2018
зачем есть, если не хочется????????????????????????????
я в шоке................
Аноним_1482• 14 декабря 2018
Главное - пить. Мне никогда не хочется есть при температуре. Даже в детстве добром попытки накормить, когда не хочется, не заканчивались. Не ем, пока не захочется, и детей не кормлю. Питьё обильное (в идеале растворы для пероральной регидратации), максимум, сладкое питьё.
Из Градского состояния выхожу, начиная с корочки черного хлеба и слизистого рисового супчика.
Манька Галченок• 14 декабря 2018
Не ешьте! Вам организм сам подсказывает, что не надо. Так легче организму с болезнью справится.
Аноним_1482• 14 декабря 2018
Градского - гадского.
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ для75В
я в шоке................
Зачем столько вопросительных?
Аноним_1527• 14 декабря 2018
Ответ длярукиЖимолости
слабость от интоксикации, есть пока не нужно, пить-пить-пить.
Автор, Сутки без еды это норма, не нагружайте пока организм, дайте ему справится
vymnysha• 14 декабря 2018
Вы думаете умрёте если не покупаете во время болезни? Когда ребенок в полтора года заболел ротовирусом, то я не давала ВООБЩЕ ничего кроме воды, даже крошки, ребенок преспокойно не ел три дня, на четвертый за день сгрыз один сухарик, ничего страшного не случилось.
П.с. я не мама- изверг, просто даже от крошки хлеба ребенка рвало фонтаном.