Ширли-Мырли• 14 декабря 2018
Кто смотрел сериал "Мост" (Дания-Швеция)?
Порекомендуйте, что-то близкое по атмосфере и игре актеров. Чтобы спокойное повествование, лаконичное и в тоже время динамичное развитие сюжета и без лишних соплей.
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2018
Пять( или пятеро), английский детективный сериал.
Вообще Мост очень понравился!
Ещё зашёл испанский сериал Бумажный дом, но он другой по атмосфере.
Вообще Мост очень понравился!
Марфушечка душечка• 14 декабря 2018
Туннель посмотрите - это по тому же сюжету, но англо-французский, тоже неплох, а вот американо-мексиканский я не осилила
Хомяк с пастой• 14 декабря 2018
зачем смотреть тот же самый сюжет, Убийство идеально подходит по атмосфере и еще трилогия Мистериум.