Жерица ночи• 14 декабря 2018
Не могу продать квартиру в Киеве... жесть с риелторами
Продаю однушку на Березняках у озера 39 кв.м., выставила на сландо.
Миллион звонков от риелторов, брокеров, посредников или как их там... воруют мои фотографии, воруют мои тексты. Говорят "будем предлагать клиентам" и выставляют от себя под другой ценой, не уведомив меня, занижают специально, конкурируют друг с другом, кто цену ниже поставит и заберет себе звонки покупателей. Навязывают эксклюзивные договора, кто-то ничего с меня не берет, кто-то 2,5% с обоих сторон, при этом разговаривают как барыги на базаре. Звоню, прошу убрать неправильную цену, хамят в ответ. Продаю 2 недели, просмотры были, настоящих покупателей приходило несколько, всё остальное - риелторы.
Кто продавал в этому году квартиру в Киеве, у меня один вопрос
Как вам это удалось?)))
Разместить объявление на всех сайтах по недвижимости, проплатить объявление на сландо, расклеить объявления по району, что еще объективно я могу сделать?
Как вам это удалось?)))
Белоснежко• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
автор,скидывайте мин на 5 тыс!
Какая там цена?)лень смотреть)))
Пьера Безухова• 14 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Какая там цена?)лень смотреть)))
35 за жуткий грязнющий совок
Аноним_1549• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Она у вас убитейшая за 35...Не продастся за такую цену.
та да! тут 100% нужно тыс 28 хотяб просить, никак не 35
мадамГрицацуева• 14 декабря 2018
без ремонта в доме 1970 года однушку за такую цену???
ну или кому то нужна будет квартира именно в этом доме или спускать как минимум до 30 000.
на Березняках полно двушек в эту цену.
Репетиторша• 14 декабря 2018
Дорого, автор. Хоть квартира и неплохая
За 30 наверное быстро заберут, может за 32
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляА я с косою
Тю. Так пусть предлагают, Вам какая разница кому и через кого продавать? Комиссию платит покупатель в таком случае.
Вот ситуация:
У меня квартира за 2 рубля
Риелтор мою квартиру выставляет за 1 рубль
Покупатель наберет тот номер телефона, у кого дешевле. А риелтору выгоднее продать свои квартиры, с которыми подписан эксклюзив, и он будет впаривать ту квартиру, которую ему выгоднее продать, а не мою. Таким образом риелтор забирает моих покупателей
У меня квартира за 2 рубля
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
вот мне не понять, почему комиссию платит покупатель, если риэлтор работает на продавца?
комиссию платит (и то не всегда) покупатель если подписан эксклюзивный договор на продажу квартиры
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
Какая цена ?вторичка?
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 14 декабря 2018
БПС-ка в жутком состоянии..за 35... не удивительно,что не покупают
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
На фото нанесите свой номер тел. И слово хозяйка. Хоть фотки воровать перестанут.
На объявления пожалуйтесь на олх
спасибо, я уже так сделала... жаль, что не знала это сразу и не сделала при первом выставлении. успели уже украсть так)
Электричка• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
у вас хороший дом, но за эти же деньги мне предложили вариант на Русановке с ремонтом в котором можно жить первое время и таки на Русановке нет столько пьяни и наркоманов, сколько на Березняках вокруг озера ошивается и в скверике на против вашего дома. Я просто сейчас на Русановке живу, раньше жила на Березняках. Хочу себе купить на Русановке. морально согласна уже даже на панельку. Но Берязняки в таком состоянии за такие деньги даже не рассматриваю.
Я не буду вам говорить ’сбавьте цену’, это просто так сказать обратная связь от потенциального покупателя.
Хотя вроде как очухивается страна после кризиса, может и спрос на жилье оживет
ТочноБудет• 14 декабря 2018
Автор, не знаю советовали вам или нет: фотографии квартиры подпишите своим н.т.,например,чтоб не воровали.
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
однушка за такую цену?
дооооооорого это
если сравнивать с хрущевками на окраине, то конечно дорого
А я с косою• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вот ситуация:
У меня квартира за 2 рубля
Каким образом он забирает Ваших покупателей? Если им предлагают другой подходящий им вариант, то это не Ваши покупатели. Ваши будут искать Вас. Но с Вашей ценой Вы очень зря удивляетесь, что реальных покупателей нет.
Губка Боб• 14 декабря 2018
Я только собираюсь выставить квартиру на продажу, почитав вашу историю, аж страшновато стало...
Ответ дляЖерица ночи
он же олх
пишете сами свое объявление , делаете другие фото и фото пописываете - от хозяина
в названии обьявления - большими буквами - продажа от хозяина !!!
придется потратиться на рекламу объявления - топ, поднятие и т д
Любой клиент с мозгами, кто захочет купит от хозяина - Вас найдет и плевать вам на тех риелтеров!
продавала сама 2 раза и покупала тоже
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
35 за жуткий грязнющий совок
лол)
мебель я уже всю вывезла, генеральные уборщики всё вымыли до блеска. я не обманываю в обьявлении - состояние советское жилое. ремонт не ценится сейчас, смысл мне его делать
мадамГрицацуева• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
чем у вас отличается квартира? дому 48 лет. да еще и первый этаж.
Аноним_1549• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
при чем тут хрущевка на окраине?
квартира убитая, нужен огромный ремонт!
вам тут все 30 чел уже написали, что нужно цену скидывать.
квартира убитая, нужен огромный ремонт!
Ламзак_сдутый• 14 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вот ситуация:
У меня квартира за 2 рубля
вы прекрасно понимаете, что лбди реально ищущие квартиру ищут цену и состояние. это не пирожок в ларьке купить. если я виду хорошую цену, а мне говорят- ой, тоц нет, но есть другая - я говорю до свидания. 35 - вам правду говорят это много. 30 это хорошо, если найдете покупателя. на каховской, 60 можно за эти деньги получить новострой с ремонтом.
Жерица ночи
• 14 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
наверное тем, что она двухсторонняя, окна на сквер и двор а не на дорогу, озеро с пляжем через дорогу, и тем что в ней 39 кв. метров?
Ответ дляЖерица ночи
лол)
Автор, не обижайтесь. Я понимаю, что для вас это родное, дорогое и хочется побольше заработать на продаже, но реально я бы не купила за такие деньги сейчас такую квартиру. За 35 тыс можно вложиться в новострой 2-х комнатный или даже чуть доложить и 3-х комнатный.
А ремонт все равно делать, что в новострое, что у вас.
А у нас макарошки• 14 декабря 2018
Дорого!!!! Я продала с ремонтом, на Троещине, за неделю за 35. Без торга. У меня ремонт 2015 года. С мебелью продала.