Кому там слова не давали• 14 декабря 2018
Каждый день одно и тоже " вот что я буду готовить ...
На Новый год - я не буду готовить на Новый год" . Почему люди так рано беспокоятся об этом? Неужели других проблем нет...Если что, я без зла спрашиваю.
Зам Ам• 14 декабря 2018
Просто приятные приготовления! Сегодня подбирала новогоднюю выпечку-люблю каждый НГ новое готовить!
Мальчун-задирун• 14 декабря 2018
Я не думаю. Утка, холодец, нарезка, пару салатов, консервация. Все. Мы не обжираемся, а 1 обычный день. Притом выходных в этом году не так много как обычно. Дома 30-31-1, зато до этого надо отпахать 2 субботы. Я устану так, что потом 3 дня праздников выдыхать буду.
Аноним_1546• 14 декабря 2018
Не беспокоятся, а обсуждают. Ощущение подготовки к празднику это 70% удовольствия от самого праздника.
Приятно обсудить вкусности, подарки, украшение ёлки.
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2018
Не знаю, я просто готовлю любимые семейные блюда. Я их на каждый праздник готовлю. ДР, Рождество, Пасха, НГ
Помогалочка• 14 декабря 2018
я не спрашивю мне нафиг не сладся совет что делать я сама решаю)но я не готовлю но заказала в ресторане уже кучу всего
но темы читаю я любопытная что как и укого)
Кому там слова не давали
• 14 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Понимаю, что подготовка - очень приятно, особенно дизайн и украшения...Но так о еде так беспокоится...
Кукусикиииииии• 14 декабря 2018
Я сейчас готовлюсь к утренникам детей и смотрю на какие новогодние представления их повести. За меню не думала ещё, так как в саму новогоднюю ночь почти не едим, готовим немного на 1 число
Аноним_1546• 14 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вы так воспринимаете. Я с удовольствием читаю кто что готовит и беру на заметку.
Пышечка• 14 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Еда для некоторых, одно из удовольствий,как секс.Люди разные
Бурундучиха• 14 декабря 2018
У некоторых НГ единственное развлечение и повод купить/приготовить то, в чем весь год себе отказывали. Люди все разные.
Хранительница чешки• 14 декабря 2018
Племянница мужа однажды удивила рассказом о пятничном вечере , когда они обсуждают что будут готовить на выходных:)
А тут Новый год, автор. Для многих этот праздник круче ДР
С перепою• 14 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А вечные темы про готовку? Ну ведь логичнее искать рецепты на кулинарных сайтах, но нет, сюда все. Поиском пользоваться вообще не умеют.
А эта тема в частности и подобные - просто желание поболтать, выставить себя со своим желанием/нежеланием и собрать таких же бездельниц с авторитетным мнением.
Спелый баклажан• 14 декабря 2018
Во-первых, не так уж рано, всего две недели осталось. Во-вторых, если заранее купить, то что-то можно взять дешевле, плюс не будет такого, что что-то забыли.
КинДза• 14 декабря 2018
и меня это раздражает, готовка-жрачка- будто без этого празника не будет никак. Особенно ведра алкоголя
Папина дочка• 14 декабря 2018
Ответ дляТоскующая
какие убогие интересы ....
ну вы же сюда зашли,
значит интересно
Свисток ля-минор• 14 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Потому что большинство людей погружены в систему. Потребительство, набивание живота и развлечения.... деградация. Меня застолья раздражают, стараюсь не присутствовать:))