осень_осень_харашо• 15 декабря 2018

PlayStation для мальчика 7 лет?

Посоветуйте, пожалуйста, какую приставку купить
Фифачка• 15 декабря 2018
У наших детей PS4. Все довольны, в том числе и папа.
ОноВамнадо• 15 декабря 2018
PS4 pro. Но стоимость игр...
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
PS4 pro. Но стоимость игр...
Расскажите про стоимость. Хочу сыну, 9 л. Но может переубедите)) В принципе детей двое, в любом случае выгодно
Царь-Матушка• 15 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
PS4 pro. Но стоимость игр...
Расскажите по чем там игры? Тоже сын ждёт на нг
Фифачка• 15 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
PS4 pro. Но стоимость игр...
я прошу не озвучивать, чтоб не пасть жертвой амфибиотропной асфиксии.
Но там кое-что можно бесплатно скачивать каждый месяц.
Здрасьтенька• 15 декабря 2018
Возьмите хбокс и прошейте его. Я так и сделала, игры качаю с интернета на флешку. Именно из-за стоимости игр я выбрала хбокс, а не пс. Малый 8 лет стабильно качаю по 2-3 игры в месяц, если покупать официальные, то можно разориться.
natochka30• 15 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ікс-бок гуде на пів-квартири, так і голова може розболітись!
У нас PS4 (6 років сину), у подруги x-box, жаліється на безпрерервний гул.
Здрасьтенька• 15 декабря 2018
Ответ дляnatochka30
он гудит для тех, кто даже в настройки никогда не заходил) Там можно убавить мощность вентилятора до минимума, и никаких звуков не будет. Я под него спокойно сплю, когда муж в фифу играет, от джойстика и то больше шуму)