Скомуниздила• 15 декабря 2018
Гормональный сбой
После аборта начался гормональные сбой, поликизтоз яичников, многофоликулярные... (на фоне поликизтоза разрыв 5 кист (5 операций) И еще внематочная) никто не может восстановить гормоны. Нужен толковый врач гинеколог-эндокринолог . Посоветуйте кого то.( В нравоучениях не нуждаюсь) киев
Аноним Секретарь• 15 декабря 2018
Воронкова Надежда ,раньше принимала на Кловском,13,сейчас в Благомеде ,по цене одинаково
Смурфетта• 15 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо
Автор, основная причина разрыва кист и внематочной- воспалительные процессы. Вам нужен опытный гинеколог, кот обслед на иппп и пролечит вас. А не гормоны назначит.