Тоска в носках• 15 декабря 2018

Получила платежку за комуналку и Цензура

и окуела, отопление в 1 кв ре 1300, Запорожье

ппц, товариши
итого за все около 3000

У меня зарплата 3800
olyalyay• 15 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Шестнадцатиэтажка?
Нет 9, но один подъезд
Гигиенишвили• 15 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Не читала всех комментариев,-Харьков,3 комнатная квартира,платим 900грн платёжку принесли.А все потому,что мы в подъезде поставили счётчик тепла(по 400грн с квартиры)и старший* прикручивает отопление в +,и добавляет в -
Красота!
Это вам повезло, что можно так поставить. У нас стоит общий на дом
наш плюс кусок соседского. Я в прошлом году узнала, была в шоке. Дома не впритык стоят. Единственное, у нас в квартире тепло, труба входит в дом с нашей стороны и верхняя подача, а мы на 8 из 9. Предлагала прикручивать, но мне сказали, что в дальних подъездах холоднее, поэтому прикручивать не будут. Но все равно поменьше, чем норма выходит. За ноябрь 1050. Тоже 3-ка, 63 квадрата
Гигиенишвили• 15 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня мама получила-2700 отопление. Ее и папы пенсия около 3т.Субсидию чеего-то не дали. Маленький городок. Она там рыдает, ходилаа выяснять-никто ничего не может вразумительного сказать... Я в шоке
Им писать надо, тогда будут официальные письменные ответы и можно будет жаловаться на них
Гигиенишвили• 15 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
Киевская область. За отопление за ноябрь 1200грн. .однокомнатная квартира 28 кв.м.И ещё пришла интересная квитанция за вывоз муссора отдельно ..
Харьков уже давно платит за мусор отдельно. Норма в месяц - куб на человека в высотках. Представляете сколько это?
Кривая спроса• 16 декабря 2018
Эх, а это ещё подорожание же не вступило в силу? А из новостей только то, что для мин з/п предлагают ввести двойной есв, ещё говорили про двойную пенсию и много всего, как последние гребаные копейки отобрать...:-/
Барабан для взрослых• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Мы пишем акты от дома, жалобы
Раз в неделю приблизительно.
Ношу я, регистрируют, дают шаблонный ответ.
Плюс судимся, очень много вопросов к тому, как они пришли в город.
Радует, что весь практически город в сговоре, все практически против них, нам мэр навязал их, МуДиЛ, как мы нежно их зовём
Хорошо зовёте )))

Они же вроде бы, бывший ’НАШ ГОРОД’?
Барабан для взрослых• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Мы пишем акты от дома, жалобы
Раз в неделю приблизительно.
Судитесь Вы лично или дом?
Аноним_1543• 16 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Судитесь Вы лично или дом?
Представители жителей города из депутатов. Одно заседание было, пока наша сторона впереди, скоро второе
Аноним_1543• 16 декабря 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Хорошо зовёте )))

Они же вроде бы, бывший ’НАШ ГОРОД’?
У нас до низ было ПКС, коммунальное предприятие
Барабан для взрослых• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Радует )))
Белый Лосик• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
А вы какой город?
Не Николаев случайно?
Похоже на нашу ситуацию с мэром и его протеже мдл этим.
Аноним_1543• 16 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
А вы какой город?
Не Николаев случайно?
Нет
Энергодар
Белый Лосик• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Нет
Энергодар
Ясно.
Та же хрень.
Ни договора нет, никаких действий от них.
Сорвали нам отопительный сезон.
Добросовестно только в квитанциях сумму к оплате рисуют.
Решила, что платить не буду.
Никакого договора они со мной не заключали.
Документально взаимоотношения не оформляли.
Так что пусть отдыхают.