Кима_кепка• 15 декабря 2018
Coco Mademoiselle CHANEL парфумированная вода - нужен совет!
Понравился аромат. Хочу приобрести. У кого был такой, подскажите, как стойкость - хочу шлейф, и чтобы не надоедал.
Из любимчиков Shiseido Zen, эйфория кляйна, манифест о YSL, Si
Однозначно• 15 декабря 2018
Автор, сейчас в интернет магазине Брокард ко дню рождения скидка на все 30%. Я тоже смотрю на эту туалетную воду. В мечтах, очень ее хочу.
ТебеОноНадось• 15 декабря 2018
а мне не нравится(
но шанель вообще никакие не люблю на себе( как-то не так звучат
Намакушка• 15 декабря 2018
Это очень тяжелый запах как по мне, купила и пользоваться не смогла, поменялась с подругой на другой аромат, более дешевый. Когда пользовалась, было такое впечатление, что каким-то одеколоном из сундука набрызгалась. Но на вкус и цвет...
sultanafin• 15 декабря 2018
пользуюсь много лет только шанелью, и только парфюмированной водой,
Утром брызнула 1 раз вечером еще пахнет,
вся Шанель раскрывается ступенчато, Шикарный аромат