ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2013
А вы согласны?
что..первого малыша часто рожают для себя,а второго-хорошему папе?
просто разговорились с подружкой и она вот такое сказала...
Простоваля• 15 октября 2013
не правда - всех детей женщина рожает исключительно для себя и если она этого не понимает, то будет потом во всех грехах обвинять всех вокруг, что часто и происходит. Муж как бы там ни было -это самец, его задача оплодотворять и бегать за мамонтами, хотя некоторые справляются только с первой.
Волшебная палочка• 15 октября 2013
у нас первый плнированный, а второй под сердцем по залету) ждем))) любим уже обоих
Ponomarenko208• 15 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Мой муж не подходит под Ваше определение, слава Богу...
Бывают такие ПАПЫ, что некоторым мамам поучится надо.
Нельзя обобщать всех, только потому что кому-то не очнь повезло...
Принцепесочка• 15 октября 2013
Мне кажеться, что женщина которая рожает исключительно для себя - это либо одинокая женщина, либо та, которая даже при мужчине ощущает себя таковой, не может она положиться на свою вторую половину.
Яжемать Мне можно• 15 октября 2013
Діти не повинні бути подулені мама чи тато, вони на світ не просилися, ви їм дали життя. І немає різниці чи по ’зальоту’ чи ні. Якщо сім´я нормальна любить всіх своїх дітей.
Ponomarenko208• 15 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
100%
Крошка Енот• 25 октября 2013
А я и первую - хорошему папе и мужу родила, а не для себя))) не согласна....