ПолБатона• 15 декабря 2018

Как не прибить любовницу

Любовный треугольник на работе. Жена в декрет - сотрудница в штаны к мужу полезла. Рассказывала ему историю о том, что из-за него с мужем развелась, огромная любовь, ждёт, хочет... Лапша одним словом, но очень приятная любому мужчине. Особенно мужчине без доступа к телу жены(по мед.показаниям). Тотальный спермотоксикоз, его понимаю. Да и её частично понимаю, ибо без мужа и секса тоже. Но зачем это было делать когда жена в декрете? Третий триместр, знакомы, общались годами, по-женски разве нельзя войти в положение? А если б узнала и потеряла ребёнка?
Вариант что муж начал проявлять инициативу вообще не рассматриваю, т.к. ему лень, не охотник он, и никогда им не был.
Скоро на работу. Боюсь не сдержаться и прибить её там в туалете ибо нечего беременных обижать. Отговорите меня. Дайте какие-то аргументы в её защиту.
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А что тут понимать? Любая одинокая девушка хочет счастья для себя. Может она влюбилась. А прощать нужно не для нее, а для себя, Вы ж себе жизнь этим желанием мести отравляете. И, кстати, просто взять и простить не получится, не так это просто. Возьмите какие-то практики в духе ’радикального прощения’.
Кстати да, очень неплохо помогает писать эти письма радикального прощения. Надо будет написать ещё.

Вообще не факт• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Предлагаете просто проглотить обиду? Человек останется не наказан. И дальше будет такое творить...
Накажите её красиво))))
Разборки это тупо
Точная копия плова• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну не надо правду-матку.. Я ж пытаюсь найти оправдания какие-то её поступку.
Ну мужу быстро нашли. ...
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот и думаю о ребёнке, поэтому ищу причины оправдать эту дрянь. Понять и простить.
Да все просто , голодной тетке, на которую свободные не ведутся и от которой муж сбежал , захотелось хоть крохи с барского стола .
И судя по тому как муж на нее гонит , ее он не во что не ставит . Так , физиология
Точная копия плова• 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Откуда вы знаете, что он гнал любовнице, про жену?? Он только себя во что то ставит, кобелина.
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Ситуации разные, а суть то одна - виноват муж, что повелся!

А, вообще, автор как там по Закону говорят истек срок давности). Почему сразу с ней не разобрались, а только с мужем? Прошло время, а Вы теперь решили войну начать... хотя если рана жива, то почему бы и нет? Многие пишут, что разборки нужны только с мужем, а любовницу трогать нельзя... Я в свое время оторвалась и на муже, и на любовнице - она потом работать не смогла - так как я вынесла сор из избы и все сотрудники были в шоке и осуждали, шептались, начальник ее вызывал и попросил к выходу. И да - у нее муж был и дети - также позвонила и с мужем ее побеседовала, фотки отправила ее ему на вайбер, где она голая. Там также плакали дети и муж ей еще по мордам надавал. Вообщем, война так и война - все способы хороши. И пусть тут сто раз пишут о гордости и самодостаточности - поверьте есть и то и другое, но зато я удовлетворена! Война закончилась. Победителей нет).
Вау! Вы настоящая женщина!
А как дальше жизнь у вас сложилась?
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Какая разница что он лапшал любовнице ?

Xвостокрутелка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тамже не только письма, там еще анкета. Я когда-то целую тетрадь исписала, но, в итоге, помогло. Потому что оно в первую очередь помогает выпустить пар и высказать претензии хотя бы на бумаге.
Точная копия плова• 15 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Какая разница что он лапшал любовнице ?
Такая, что он жену ни во что не ставит.
Аноним_1571• 15 декабря 2018
Ответ дляГороховая
а с чего она должна о вас думать?))) Она тоже в декрет хочет) и мужа)
а вот муж- другое дело, эта была, будет другая)
Это вы создавали тему недавно:любовницы,как с вами бороться?Так похож стиль общения.Не любовница та виновата,уж поверьте!Ей-то что?Она свободный человек.Муж вас предал-с него и спрашивайте
Маурита• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В смысле? Ей было наплевать на меня беременную и моего ребёнка, а мне не совать нос?
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
А минет по мед.показаниям тоже был запрещен?
Хорошенькая• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Каждый день когда идёшь на работу пить успокоительное не получится.
Один раз выпейте, чтобы показать, что она очень не права. Она Вас избегать начнет. Уволить ее не вариант?
Маурита• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аааа так тож тело! Тело готовое по-всякому и можно лежать руки за голову закинув))
Минетов хватало, уж поверьте, не обижен он был.
Вопрос не в сексе, а в том, как можно вешаться на женатого, с женой которого ты вчера виделась на работе. Совесть есть у таких дам?
Вы ж писали что у него был спермотоусикоз. Так был или нет?
Если минетов хватало, то откуда спермотоксикоз?
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Хм, так в тех темах, что не о любовницах, чуть не каждая первая пишет, что любит только своих детей, а чужие раздражают. Т.е. мы уже живем в обществе, что до ’ангелочков’ есть дело только их родителям, да и то не всегда. Это вне темы любовниц. Потому не ждите от посторонних людей любви к своему ребенку, будете разочарованы.
Я сужу по себе. Ну не смогла бы я быть с женатым, у которого жена в положении. Даже не зная её лично. Не могу понять как после этого она живёт спокойно дальше. КАК?
Маурита• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всегда можно сказать ’нет’. Я сама была в ситуации когда начальник лез целоваться, но отказала так, чтоб больше неповадно было. От женщины очень много зависит.
конечно можно сказать нет . Но муж ваш не сказал.
Анонимчик• 15 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Такая, что он жену ни во что не ставит.
Так речь не о нем сейчас . И мужчины о измене думают по-другому
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
пока отослать предупредительный траурный венок домой
на работу придете - привет , за волосы и об колено потом мороженой курицей добиваете
а что за история с мороженой курицей? Расскажите
Ируся-пуся• 15 декабря 2018
автор, ваш муж такое же г как и та любовница
Оль_Вія• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Яйценосу своєму прищепіть краще яйка кришкою унітаза - надійніше буде

Оль_Вія• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Хто, Ваш чоловік? Буде і дальше, навіть не сумнівайтесь
Партизанка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как? Приходит мужик и начинает жаловаться на жизнь. Жене нужен был ребенок и деньги, она это все получила, на меня забила, секса нет я весь измучился, все плохо и т.д... Терплю ради ребенка, это ж святое, но если вдруг хорошая женщина - разведусь на раз-два.
А дальше - смотря какие планы у барышни и на сколько мозгов хватит...
Точная копия плова• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зачем Вы себя изматываете и терзаете. Переступите и живите дальше. Ей пофиг, а вам нельзя нервничать..
Аноним_1496• 15 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
АВТОР
я бы ее морально уничтожила
фразы типо - ну и глупышка девочка, которая работает подстилкой, пока жена не может, как считаешь
ой, представляешь, муж поделился, что чпокал тут одну, такая себе, никакая... как думаешь кто это
а можно и напрямую - чего нос задираешь, ты ж давалка бесплатная .. ну в таком духе.
типо вам пофиг. убить ее морально
по- моему, ТАК морально уничтожить можно только себя, и унизить.
наКоблучках• 15 декабря 2018
Какой ужас... Мой муж скорее бы на порно мастурбировал, чем занимался бы такой грязью. Да, бывают такие люди, брезгливые.
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2018
Автор, как Вы узнали об изменах мужа ?
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
когда у моего завелась, я сделала вид, что ничего не знаю. И ее не знаю. И никак на нее не реагирую. Она первое время в соцсетях писала про меня гадости, но я на нее забила.
Собрала ему вещи и отправила к кобыле. Я б еще после нее мужчиной пользовалась
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2018
Автор ,вопрос такой-у Вас есть доказательства, что она лезла и спала с мужем вашим.Если есть тогда я думаю наберитесь сил и устройте ей травлю. Просто пусть все знают ,что она спит с мужем, когда жене беременная ходила. но троллить нужно тонко. МСделать так, чтобы муж еще и ее сделал виноватой
Домашка• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Конечно же я понимаю. Если бы кто-то один не захотел, то ничего не было бы. Но почему она захотела? Прошу предоставить оправдание её поступка.
Вона може хотіти, що буда забажає. А от Ваш кобеляка свої хотюнчики повинен тримати в яйках і реалізувати їх зі своєю дружиною
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Автор это три года прошло?
Два. Выйду раньше. Или сидеть до 3х? Не могу уже я дома. Но и на работу не очень-то хочется из-за этой истории, боюсь наломать дров. А так люблю свою работу, меня ждут. Перед выходом надо будет распечатать фото ребёнка и поставить на стол)) чтоб напоминать себе о действительно важном))
Мама Чели• 15 декабря 2018
Дать в глаз, пусть ходит с фингалом. Или выбить передние зубы- на всю жизнь запомнит+ это дорого.