ПолБатона• 15 декабря 2018

Как не прибить любовницу

Любовный треугольник на работе. Жена в декрет - сотрудница в штаны к мужу полезла. Рассказывала ему историю о том, что из-за него с мужем развелась, огромная любовь, ждёт, хочет... Лапша одним словом, но очень приятная любому мужчине. Особенно мужчине без доступа к телу жены(по мед.показаниям). Тотальный спермотоксикоз, его понимаю. Да и её частично понимаю, ибо без мужа и секса тоже. Но зачем это было делать когда жена в декрете? Третий триместр, знакомы, общались годами, по-женски разве нельзя войти в положение? А если б узнала и потеряла ребёнка?
Вариант что муж начал проявлять инициативу вообще не рассматриваю, т.к. ему лень, не охотник он, и никогда им не был.
Скоро на работу. Боюсь не сдержаться и прибить её там в туалете ибо нечего беременных обижать. Отговорите меня. Дайте какие-то аргументы в её защиту.
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2018
когда у моего завелась, я сделала вид, что ничего не знаю. И ее не знаю. И никак на нее не реагирую. Она первое время в соцсетях писала про меня гадости, но я на нее забила.
Собрала ему вещи и отправила к кобыле. Я б еще после нее мужчиной пользовалась

Крапипопка• 15 декабря 2018
Не выходит что - то у вас любовниц обосрать. Давайте, сочините еще одну тему.
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аааа так тож тело! Тело готовое по-всякому и можно лежать руки за голову закинув))
Минетов хватало, уж поверьте, не обижен он был.
Вопрос не в сексе, а в том, как можно вешаться на женатого, с женой которого ты вчера виделась на работе. Совесть есть у таких дам?
у козла вашего совесть должна быть, а девушка вам Н И Ч Е Г О не должна.
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Так вы уже выносили, родили, посидели с малышом, а они до сих пор вовтузятся? В смысле муж и сотрудница.
А мне в 4х стенах это видно? Муж говорит что все в прошлом и давно забыто
Xвостокрутелка• 15 декабря 2018
В ее защиту? Нанесение телесных повреждений вообще-то имеет последствия. Странно, что в первую очередь думаете не о ребенке, а о мести. Ну и какая разница кто начал проявлять инициативу? В ситуации два участника, но что-либо должен Вам только муж. Если он кобелина, пусть и скрытая раз Вы не заметили, то этих девушек еще будет много.
tarveldy• 15 декабря 2018
год условно минимум
Накладная• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А спермотоксикоз от куда тогда?

Кому там слова не давали• 15 декабря 2018
Ответ дляНакладная
А спермотоксикоз от куда тогда?
та то автор неудачно пытается отмазать кобелину
Файна цьоця• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как вы вообще узнали, что у них что-то было?
Без комплексов• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мужу досталось уже конкретно. Сама от себя не ожидала. Шрамы надолго будут. Вот поэтому и боюсь с ’той’ что-то сделать. Хочу её понять и простить что-ли.. Не получается!
Что за бред. Вы его поуарарали до шрамов и простили? Продолжите спать с ним поглаживая эти шрамы? Отвратительно.
Меряю линейкой• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Автор жена вроде как?
Все равно пусть не сует, не ее дело
дЫнька• 15 декабря 2018
Оральные ласки не вариант? Если доступ к телу ограничен
АлывердЫ• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В смысле? Ей было наплевать на меня беременную и моего ребёнка, а мне не совать нос?
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
А мужа вы уже прибили?
Тимаша• 15 декабря 2018
Ответ дляНакладная
А минет тоже по мед показаниям низзя? Или по вере?
Сами виноваты
АлывердЫ• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это она вам клялась в верности и в болезни и в здравии?
Накладная• 15 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
год условно минимум
Угу. Или в дурку за состояние аффекта. И как следствие лишение род.прав и в том и другом случае.если муж подсуетится.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2018
своего побейте сначала, не захотел-бы, никто не соблазнил.
Пожмаковна• 15 декабря 2018
найдите себе любовника тогда некогда будет драться
Майданщица• 15 декабря 2018
она его изнасиловала?)
послушайте....... если бы он не захотел-ничего не было бы.
вы можете это понять?

Дама-мадама• 15 декабря 2018
Ой ну если Вы так переживаете то представьте как она дрожит перед встречей . Не обращайте внимание на девочку невидимку . Ну а если появится то гаркните чтоб сознание потеряла от страха
Майданщица• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
о, вот еще одно подтверждение: хоть соси, хоть не соси, а итог всегда один)
Аноним_1457• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может я не так сформулировала.
Я - жена.
Это моя жизнь.
Сосать надо было. Вы не давали - дала другая, подойдите и поблагодарите. Или рафаэлку для нее мужу в трусы положите.
Аноним_1457• 15 декабря 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спинку ему в постельке поцарапали?
Майданщица• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
та сосала она, только не помогло.
но при этом виноват не он)
Файна цьоця• 15 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
А мужа вы уже прибили?
мужа она била-била и недобила, ’шрамы надолго будут’
Янка-угомонись• 15 декабря 2018
оральный секс спасет всех нуждающихся
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
любовница мужа вам ничего не обещала и в верности не клялась. Сегодня одна, завтра другая. Вы всех убивать будете? Может с кобелиной своим разберетесь?
Шаблонный ответ. Почти в каждой теме о любовнице. Может вы неправильно меня поняли? Речь идёт не об обычной любовнице, а о той, которая знала беременную жену. Хочу его и плевать на всех, в том числе на маленького ребёнка-ангелочка? Это так нужно жить? Что ж мы за люди такие..
Я_на_кожухе• 15 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Епрст, ножом резали, чтоль?
такие ревнивицы даже цюцюрку отрезают((
Хорошенькая• 15 декабря 2018
Выпейте успокоительного перед разговором, покажете свою слабость, если взорветесь при ней
автор ПолБатона • 15 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Работать с вами она не должна явно(Обьясните ,что лучше по хорошему увольняеться
Начальнику сказать или я или она