Марина_Киевская• 15 декабря 2018
Хочу отдать в детский дом или интернат диски с фильмами на английском. Волонтеры
Отзовитесь, плиз. Фильмы не новые, конечно, привозились из Штатов. Может, будет кому интересно. Пишите в личку. Могу отправить НП. В идеале, самовывозом из Киева, район КПИ или Шулявская как ориентир. Спасибо. Или деткам с ограниченными возможностями отсюда. Я не смотрю, некогда.