Меня не звали• 15 декабря 2018
На ОЛХ взломали профиль!! Телефон?
Подскажите, службу потдержки или что делать в такой ситуации.
Взломали профиль- на мою электронку приходят письма с выставленным обьявлением дорогих телефоном. В службу потдержки написала- но ответ в течении 24 часов!!!
Что делать, какие мои действия? Кто сталкивался?
Аноним_1536• 15 декабря 2018
я через телефон поменяла пароль, при смене пароля код на мой моб пришел
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Пароль не могу изменить. Уже не могу войти в свою запись!!! В службу написала отвте такой-
Дякуємо за Ваше звернення номер:
Будь ласка, зверніть увагу:
- час відповіді може скласти до 24 годин у робочі дні, до 48 годин у вихідні/святкові дні;
- всі звернення автоматично шикуються в чергу. Якщо Ви бажаєте відправити додаткову інформацію, вкажіть її у відповіді на даний лист.
Фахівець Служби підтримки сервісу OLX надасть відповідь на Ваше звернення якнайшвидше :)
Дякуємо за Ваше звернення номер:
Будь ласка, зверніть увагу:
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Я лох, который отдал свой номер мобильного якобы в рекламную компанию... и по факту, я не сообразила сразу изменить на ОЛХ..
Возможно, где-то есть телефон!! службы потдержки.
Lisi4ka_ksjy• 15 декабря 2018
было такое..но засекла буквально сразу, сменила пароль, написала в тех поддержку
Меня не звали
• 15 декабря 2018
и я засекла сразу. Но мой номер, своими руками, отдала рекламному агенству... отправила через НП..
Бутылка с банками• 15 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Это как - отдали свой номер?
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
Это как - отдали свой номер?
ДА!!!
Веснушка• 15 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
ДА!!!
Что да? Как Вы это сделали? Что значит ’отдала номер’?
Бутылка с банками• 15 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
ДА!!!
Что ’да’? Зачем вы кому-то отдали свой номер?
Бутылка с банками• 15 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
ничо не понял с номером....как его можно отдать.....
Ага, еще и переслать по НП непонятно кому.
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Это моя дурацкая натура!!!! всегда стараюсь людям помочь.. Позонгили и представились с рекламного агенства. Им для сайта нужен один общий номер, но на разные операторы. Мой им очень нужен, готовы заплатить любые деньги... Сразу я отказала, а потом спустя пару месяцев опять звонок. Ну, думаю- если так надол и для работы... Отправила по НП номер. Предварительно его везде поменяв. Везде , кроме ОЛХ!!!!! И вот сижу, а мне на почту приходит, что я выставила обявление опродаже кртутого телефона. Войти в свой профиль я уже не могу, и следущее письмо, что мой эмейл сменился на другой,,,,
ВСЕ!!
Меня не звали
• 15 декабря 2018
По НП, есть квитанция Имя и фамилия... но номер уже не отвечает... и отправляла Константину, а электронка на Сергея..
куркулиха• 15 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
ВСЕ!!
Отправили симку , какой номер ?
И сколько они вам заплатили ?
Врятли это взломщики олх , будут скупать снимки ещё + и 40 за пересылку.
И сколько они вам заплатили ?
Меня не звали
• 15 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Отправили симку , какой номер ?
И сколько они вам заплатили ?
Вы действительно так думаете??? Хочется верить. Заплатили 100 грн - на новую симку..
Служба безопасности ОЛХ все еще не ответила..
дамаБезСобачки• 15 декабря 2018
у меня дважды взламывали с 2009 г профиль. все восстановила. пароли сменила везде