Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2018
Как вам музычка и актёр, который танцует с первых минут?
Результат:
вже голосів:
22 (88%)
Ну такое
3 (12%)
Красавчик
Ромашка_Бегемотовна
• 15 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Это который из Игры Престолов?
Ага
Ну тут он ещё молодой, просто глаз не оторвать )) Наверное похож на одного моего знакомого (любовника скажем так).
Ромашка_Бегемотовна
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
))) а вы все не успокойтесь с этим актером
Ну скажите он классный я просто с ума схожу, он мне снится. Влюбилась как девчонка ))
Ромашка_Бегемотовна
• 15 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Вы ж недавно про него создавали тему. Что ж опять неймется то?
Да мне просто кажется или он чем-то на Бетлера в Дракуле похож?
Что-то не спится• 15 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
До ваших тем я и не знала кто это такой. Так что не знаю на кого он там похож... По мне так не красавчик. Если вам нравится - навешайте его постеров в спальне
Ромашка_Бегемотовна
• 15 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Бывает)))) Мне вот Марк Дакаскос очень нравится и Киану Ривз. Правда я не писаюсь от них, поспокойнее отношусь)))
Мне они тоже нравились в подростковом возрасте ))
Ромашка_Бегемотовна
• 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
гей он чи шо,такие танцы с мужиками такэ ото
Ну в этом сериале да, гея играет.