15 декабря 2018

L.o.l питомец как определить оригинал ли?

Как понять оригинал или подделка?
В продовалке их очень много, цена от 200 грн.
Кто покупал здесь и доволен, намекните у кого:))
Мира всем 15 декабря 2018
А никак, заказала через инсайт у проверкнного продавца. Я заказывала правда капсулу 4 сезон 2 волна, а тут ещё вышел 5 сезон, психонула и ее заказала) не угонишься((
автор Не фонарь 15 декабря 2018
Ответ дляМира всем
А никак, заказала через инсайт у проверкнного продавца. Я заказывала правда капсулу 4 сезон 2 волна, а тут ещё вышел 5 сезон, психонула и ее заказала) не угонишься((
Через инсайт уже не успею, хочу здесь )
Sona86 15 декабря 2018
дешевле 300 грн оригинала не будет, заходите
lavanda_ya 15 декабря 2018
до 300 не оригинал, не было таких акций, заходите
Аноним_1554 15 декабря 2018
на инсайте была акция, 2 за 10дол, так что спрашивайте блоиже реалоьные фотки и смотрите на штрихкод и производителя
Дюймовочка 15 декабря 2018
просите сфотать шар, если на нём есть 3 буквы MGA то это оригинал
Тра Ля Ля 16 декабря 2018
На розетке оригинальные