15 декабря 2018

Вы изменяли мужу хоть раз?

Результат:
вже голосів: 232
146 (62.93%) Нет. Не хочу
36 (15.52%) Да, и не один раз
26 (11.21%) Нет, хочу, но боюсь
18 (7.76%) Да. Один раз. Жалею
6 (2.59%) Нет, но хочу и буду
Осторожная 15 декабря 2018
Удалено администрацией...
Карта мордвы 15 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
А я слушаю Young John ’ oshey’ всем рекомендую
Новопоштинская 15 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
А я слушаю Young John ’ oshey’ всем рекомендую
А я убираю в доме. Генеральная уборка перед НГ. Сейчас полы домою, достигаются шторы -буду их вешать.
Никому НЕ рекомендую,, я уже за... устала...
Сижу_и_плачу 15 декабря 2018
Недавно сон приснился, что изменила Мне во сне потом так плохо было, совесть грызла ппц как Я когда проснулась, сразу облегчение почувствовала
автор Посудомойка 15 декабря 2018
Капец
Скромняшка 15 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Недавно сон приснился, что изменила Мне во сне потом так плохо было, совесть грызла ппц как Я когда проснулась, сразу облегчение почувствовала
В жизни не все так страшно
Замыленная 15 декабря 2018
Я пью черный чай с тонким печеньем и гречневым медом.
Даже не представляю, как до нового года порядок в квартире навести.
Такой завааааал, ужааас...
Пожарник 15 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Кто испек?
Карта мордвы 15 декабря 2018
Ха, вот мы понаписали)))) все не по теме)))))
Осторожная 15 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Кто испек?
Эстелла. Очень вкусно, я доволен)
Осторожная 15 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
А я слушаю Young John ’ oshey’ всем рекомендую
Слушаю только женский вокал
Левый Локоть 15 декабря 2018
Гражданскому мужу 9 лет постоянно. Сейчас второй муж,расписаны 10 лет уже и мысли даже небыло изменять.
Грабля 15 декабря 2018
Не изменяла никогда - всё устраивало. Развелась. И поняла - как много я потеряла... (в смысле - изменяя, могла многое увидеть и напробоваться))))
Но - мне легко засыпается - моя совесть чиста - меня не давит жабка (нет, не зависти, больше - жалости - но и та не давит)))
Сейчас я свободна и независима. По утрам протираю свой нимб, выпивая чашечку чая - и иду в мир: на других посмотреть и себя показать.
С сексуальными партнёрами проблем нет - было бы желание)))
И, да - женатиков никогда не рассматривала как партнёров на чашечку секса : поговорить - легко, а дальше - вперёд - к жене.
Может я что и недоувидела, но поверьте - чистая совесть гораздо нужнее и приятнее, чем минутное удовольствие с дальнейшими проклятиями чужих жён...
Я не в теме 15 декабря 2018
А 1 раз - это 1 секс или измена с одним мужчиной? А где вариант «1 раз и не жалею»? ))
Замыленная 15 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Эстелла. Очень вкусно, я доволен)
Это какая Эстелла?
У которой муж ночью не может, а утром кончает? Из Боярки?
Осторожная 15 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Это какая Эстелла?
У которой муж ночью не может, а утром кончает? Из Боярки?
Она не говорила, есть ли у нее муж.
Да и делал я ей массаж ножек у нее в кабинете.
Аноним_1538 15 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Недавно сон приснился, что изменила Мне во сне потом так плохо было, совесть грызла ппц как Я когда проснулась, сразу облегчение почувствовала
Во сне и я,но это ж не считается:))
Сижу_и_плачу 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Во сне и я,но это ж не считается:))
GЯ просто поняла, что не стоит этого делать
Цветочница 15 декабря 2018
А мне муж круассаны испёк с лимонным джемом) и мы с детьми елочку нарядили) и это только суббота, завтра целый выходной ещё, радуюсь)
Аноним_1464 15 декабря 2018
А вы хотите ему изменить? Попробовать?
автор Посудомойка 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
А вы хотите ему изменить? Попробовать?
Ага
Виктория1104 15 декабря 2018
Первому-да, второму -нет и не когда не хотелось, второй раз замужем 17 лет
Тепличная 15 декабря 2018
Хочу изменить. Но среди моего окружения мало парней. Точнее, на работе, конечно, есть мужчины, но не те, которые мне нравятся. А за пределами работы я с мужчинами не общаюсь, друзей нет.
Выступаю Я. 15 декабря 2018
Никогда. Ни первому мужу, ни второму. И не планирую.
Марфушечка душечка 16 декабря 2018
А зачем тогда замуж выходить? Не выходите и спите с кем хотите)