15 декабря 2018

Сoachoutlet берет наши карты?

Кто покупал, принимает наши карты? Или лучше не рисковать? Не могу найти в нете ни информацию про карты, ни даже посредников. Его так сложно выкупить что ли?
Щепотка_совести 15 декабря 2018
сложно
Гореотума 15 декабря 2018
Знаю тех, кто выкупит.. но не бесплатно
Под пытками 15 декабря 2018
берёт конечно, не слушайте посредников, им бы лишь бы только бабла срубить), нормально берёт наши карты, выкупайте на любого форварда
Не пью, не курю 15 декабря 2018
Подпишусь, нужно мужу сумку обновить. А фри со скольки там?
Мини-бикини 15 декабря 2018
я тоже читала по форумам, что раньше брали, потом отменять заказы стали. Поэтому и не рисковала. Сумки их люблю, как и обувь
PrimeShop 16 декабря 2018
Винник 16 декабря 2018
Девочки, подскажите, пожалуйста, вы через ВПН идете, чтобы получить возможность покупок на американском сайте Соach? И что за аутлет? Это какой-то отдельный сайт или просто раздел на официальном сайте?
Ms. Искренность 16 декабря 2018
Ответ дляВинник
Девочки, подскажите, пожалуйста, вы через ВПН идете, чтобы получить возможность покупок на американском сайте Соach? И что за аутлет? Это какой-то отдельный сайт или просто раздел на официальном сайте?
это отдельный сайт, доступ открывается в опред время
Ms. Искренность 16 декабря 2018
Hi there, full access is for members only!
kasumi_i 16 декабря 2018
Иногда отменяют заказ.

Если есть возможность - др картой оптимальней
Винник 16 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
это отдельный сайт, доступ открывается в опред время
Спасибо!!!
ПоэтеСССа 16 декабря 2018
Отпишитесь плиз, получилось ли. Посредники комиссию достаточно дорогую предлагают.
Винник 16 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Отпишитесь плиз, получилось ли. Посредники комиссию достаточно дорогую предлагают.
у меня вроде получилось -деньги списались, подтверждение о заказе с сайта пришло. Посмотрим, не отменят ли...
ПоэтеСССа 16 декабря 2018
Ответ дляВинник
у меня вроде получилось -деньги списались, подтверждение о заказе с сайта пришло. Посмотрим, не отменят ли...
напишите плиз потом, как обстановка, брался тах?
Винник 16 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
напишите плиз потом, как обстановка, брался тах?
да, обязательно отпишусь...я не сумку заказывала, так что налога не было даже с доставкой в Нью Джерси (решила попробовать на НП отправить)..была бы сумка -был бы налог (или нужно на безналоговый штат слать)
ПоэтеСССа 16 декабря 2018
Ответ дляВинник
да, обязательно отпишусь...я не сумку заказывала, так что налога не было даже с доставкой в Нью Джерси (решила попробовать на НП отправить)..была бы сумка -был бы налог (или нужно на безналоговый штат слать)
так Вы профи, а чего по сумкам налог? карта Привата?
Винник 16 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
так Вы профи, а чего по сумкам налог? карта Привата?
практически во всех штатах есть так называемый sales tax -только в четырех - нет (в том числе -в Делавере). Список исключений по обложению данным налогом в каждом штате может отличаться, как и ставка налога. В Нью Джерси -где находятся склады практически всех форвардеров - зачастую только одежда и обувь не облагаются данным налогом (хоть пару раз какая-то минимальная сумма ’вылазила’ по непонятным мне причинам), остальное облагается (ставка, по-моему, чуть меньше 7% в Нью Джерси)..можно в целях экономии делать доставку в Делавер (у того же Мист Америка есть там склады), но потом форвардер все-равно берет какую-то плату за доставку товара в штат Нью Джерси (оттуда идет оправка в Украину)

карта у меня Аваль
ПоэтеСССа 16 декабря 2018
Ответ дляВинник
практически во всех штатах есть так называемый sales tax -только в четырех - нет (в том числе -в Делавере). Список исключений по обложению данным налогом в каждом штате может отличаться, как и ставка налога. В Нью Джерси -где находятся склады практически всех форвардеров - зачастую только одежда и обувь не облагаются данным налогом (хоть пару раз какая-то минимальная сумма ’вылазила’ по непонятным мне причинам), остальное облагается (ставка, по-моему, чуть меньше 7% в Нью Джерси)..можно в целях экономии делать доставку в Делавер (у того же Мист Америка есть там склады), но потом форвардер все-равно берет какую-то плату за доставку товара в штат Нью Джерси (оттуда идет оправка в Украину)

карта у меня Аваль
Мини-бикини 16 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
так Вы профи, а чего по сумкам налог? карта Привата?
на аксессуары в NJ налог
Винник 17 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
В общем, есть у меня апдейт. Отменил Coach заказ:((
Ms. Искренность 17 декабря 2018
Ответ дляВинник
В общем, есть у меня апдейт. Отменил Coach заказ:((
жаль, а что написали в письме?
Винник 17 декабря 2018
Ответ дляMs. Искренность
жаль, а что написали в письме?
написали, что не могут процессить заказ по той информации, которая была предоставлена. Ну на сайте указано, что принимаются только карты, выпущенные в США, Канаде и Пуэрто-Рико, кажется...видимо, на каком-то этапе моя украинская карта не прошла проверку...Через пэйпэл даже не дали осуществить платеж -написали, что принимают только платежи с привязанной американской картой...