28 апреля в 17:30

Я в шоке с цен на ремонт

Самый дешевый косметический ремонт от 6000 грн за кв.м , без материалов и доставки. Чомуууу???(((((
Пушка заряджена 28 апреля в 17:30
Ну так..
from Ukraine 28 апреля в 17:31
Буде ще дорожче. Хороші майстри вже на вагу золота😩
Бентливуман 28 апреля в 17:31
Что то не то считаете
Червона ікорка 28 апреля в 17:32
Так многих на войну забрали. У оставшихся завал. На 2 месяца вперед всё расписано.
Скіфська пектораль 28 апреля в 17:32
Мы до войны в 2021 потратили на ремонт 69 м2 около 28 тыс дол, правда ремонт с нуля. Так что 6 тыс грн кв2 за космет ремонт очень даже норм
5 3
Фляшунька 28 апреля в 17:32
Да все мегадорого. Сначала ковид создал дефицит, теперь война.
Ms. Скромность 28 апреля в 17:32
Ответ дляfrom Ukraine
Буде ще дорожче. Хороші майстри вже на вагу золота😩
Хорошие мастера утекли уже за границу и тут на них спрос огого
7 2
Фляшунька 28 апреля в 17:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Мы до войны в 2021 потратили на ремонт 69 м2 около 28 тыс дол, правда ремонт с нуля. Так что 6 тыс грн кв2 за космет ремонт очень даже норм
Я не знаю как у вас так мало вышло.
from Ukraine 28 апреля в 17:33
Ответ дляMs. Скромность
Хорошие мастера утекли уже за границу и тут на них спрос огого
Хтось виїхав, когось мобілізували. А буде ще гірше нажаль
9 6
Апофиозная 28 апреля в 17:34
А вы бесплатно работаете? Или за три копейки?
parele 28 апреля в 17:35
Наверно, потому что мастера тоже кушать хотят?
Как вариант, можно все делать самим.
12 5
...аяприкольная 28 апреля в 17:35
Не вопрос: есть Ютюб, делайте сами. Только на материалы потратитесь
Масяня Я 28 апреля в 17:35
Ответ дляФляшунька
Я не знаю как у вас так мало вышло.
Это у них все очень дешевое , видимо дешевые полы , потолки и стены .
9 1
жінка незаміжня 28 апреля в 17:36
Тому. Люди тоже хотят жить, есть.
Сделайте сами, будет бесплатно.
Фляшунька 28 апреля в 17:37
Ответ дляМасяня Я
Это у них все очень дешевое , видимо дешевые полы , потолки и стены .
У меня вышло почти тысяча за квадрат, и это все среднего сегмента. Не элит. А сейчас наверное еще дороже.
...аяприкольная 28 апреля в 17:37
Ответ дляМасяня Я
Это у них все очень дешевое , видимо дешевые полы , потолки и стены .
А у Вас каррарский мрамор, массив красного дерева и дворцовый паркет?
13 4
Фляшунька 28 апреля в 17:38
Ответ для...аяприкольная
А у Вас каррарский мрамор, массив красного дерева и дворцовый паркет?
Вы хоть посмотрите сколько это все стоит.
3 1
Чарівна патика 28 апреля в 17:38
Чому так зорі запалали…
Масяня Я 28 апреля в 17:38
Ответ дляФляшунька
У меня вышло почти тысяча за квадрат, и это все среднего сегмента. Не элит. А сейчас наверное еще дороже.
Ого .. ну у меня точно дешевле , но это прям в войну делала , и многое до войны .
Стены венецианка , пол ламинат , потолки натяжные с теневым швом .
Чарівна патика 28 апреля в 17:39
Ответ дляЧервона ікорка
Так многих на войну забрали. У оставшихся завал. На 2 месяца вперед всё расписано.
Пора специальность менять
Скіфська пектораль 28 апреля в 17:42
Ответ дляМасяня Я
Это у них все очень дешевое , видимо дешевые полы , потолки и стены .
Нет, по знакомству, муж тоже помогал делать, т.е плиточник ложит плитку и муж на подхвате и т.д. Недешевых материалы, подоконники из натурального камня и столешница в ванной, но большую половину покупали до ковида. А толку-то? Только окончательно доделали ремонт в своем новострое, так война началась( выехали заграницу, живем в на сьеме. Свое стоит в Киеве закрытое(
тогдалия 28 апреля в 17:41
Я ремонт хотела делать до войны
Подписалась на десяток бригад разных, плиточников электриков и тд
Все пашут, куча ремонтов делают ни одни не закрылись и тд те кто мелькал рабочие и тд в сторис так и есть
Но цены конкретно выросли на услуги
Мы уже и квартиру поменяли, но сейчас и в новом не начнем делать(
Фляшунька 28 апреля в 17:41
Ответ дляМасяня Я
Ого .. ну у меня точно дешевле , но это прям в войну делала , и многое до войны .
Стены венецианка , пол ламинат , потолки натяжные с теневым швом .
Ну у меня потолки гипсокартон, это уже дороже. Штукатурка тоже декоративная, не венецианская, гладкая. Плитка испанская, но такая, из недорогих, сейчас на нее смотрела цены, взлетели почти вдвое.
Фляшунька 28 апреля в 17:42
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет, по знакомству, муж тоже помогал делать, т.е плиточник ложит плитку и муж на подхвате и т.д. Недешевых материалы, подоконники из натурального камня и столешница в ванной, но большую половину покупали до ковида. А толку-то? Только окончательно доделали ремонт в своем новострое, так война началась( выехали заграницу, живем в на сьеме. Свое стоит в Киеве закрытое(
Из натурального камня, это гранит?
Скіфська пектораль 28 апреля в 17:45
Ответ дляФляшунька
Из натурального камня, это гранит?
Мрамор
МеняАЖтрусит 28 апреля в 17:47
Ответ для...аяприкольная
Не вопрос: есть Ютюб, делайте сами. Только на материалы потратитесь
Поддерживаю!
Мы именно так и сделали.
Ремонт с нуля с мебелью и техникой обошелся в 10 000 у.е.
3 2 1
МеняАЖтрусит 28 апреля в 17:48
Это 44 м.кв.
Фляшунька 28 апреля в 17:50
Ответ дляСкіфська пектораль
Мрамор
Странный и редкий выбор. Мрамор все впитывает. Не лучший выбор для столешницы.
Масяня Я 28 апреля в 17:50
Ответ для...аяприкольная
А у Вас каррарский мрамор, массив красного дерева и дворцовый паркет?
Дворцовый паркет ))) это художественный с ним геммороя не оберешься он у моих родителей не помню с какого года .. Я себе бесплатно б его не положила :)))
ПлюшкамиБалуюсь 28 апреля в 17:51
Ответ дляФляшунька
Странный и редкий выбор. Мрамор все впитывает. Не лучший выбор для столешницы.
а шо там ’впитувати’ в ванній, то ж не кухня