Жабры жабы• 15 декабря 2018

Стою на грани самоубийства

Зачем жить если не для кого жить??? Уже 12 лет живу в полном одиночестве. Без подруг,без семьи,без детей. Очень устала от жизни. Очень хочу на небеса.
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
В чем вам не помогли? Закидывают тапками здесь тех, кто не воспринимает то, что пишут.
К примеру, создавала тему что нашли образование в груди, и что?
Написали что меня совсем не жаль, потому что сама запустила себя ,и вообще что я тролль.
А я уже много лет хожу по врачам, уже незнаю за что хвататься, и как разделить единственную зп мужа на все необходимое.
Сказали идти к психиатру.
Создала тему о поиске психиатра , сказали что я фигней страдаю и туда мне ненадо вовсе.
Много перечислять...
Суть одна, вот в таких мимолетные беседах не все могут найти друзей, для многих надо больше времени и другие условия.
Все мы разные...

ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
В 30 всё лучшее случилось? Что? Развод?
Ну вы... Я вышла замуж в 22 и... 8 лет была замужем за перверзным нарциссом (если хотите, почитаете как это). это я сейчас знаю, как это называется, а тогда думала что я херовая. еле развелась в 30 лет, осталась одна с ребенком на сьемной квартире, зп 5000 грн. и угрозами от бм забрать ребенка и не платить алименты. От родных моральной поддержки ноль. Сил не осталось. Безнадега.
Но ничего, 4 года прошло - сменила работу, начала нормально зарабатывать, встретила прекрасного человека. Наконец-то поняла, чем хочу заниматься в жизни. И самое главное - психолог. Который мне помогает исправить себя.
Я 4 года прожила с перверзным нарциссом. Причем 3 идеальных года, 4й опа полная. Настолько тяжело было расходиться...
Но я благодарю Бога, что с 6й попытки мы закончили эти отношения.
Просто для меня это реально тяжело, учитывая предыдущие отношения, в которых обоюдное решение и расстались друзьями. Ну как расстались, всё то же самое, только интима нет)))
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляСеточка
а чему вы удивляетесь((( я уже и не жду помощи, те кто пинают сами сидят такие же ’счастливые’
спасение утопающих дело рук самих утопающих
Я не удивляюсь, это был ответ девушке, которая говорит что моя идея с клубом для поиска подруг не обязательна.
А я считаю что ничто не заменит живого, личного общения в уютной обстановке.
И в клубе я хоть немного, грубо говоря, делила бы девочек на группы по интересам, по складу характера.
Есть спокойные, есть температурные.
Есть девочки которые хотят более активных, чем они подруг, есть наоборот.
Хотелось бы учесть интересы всех, по возможности конечно, и сделать все, чтобы хоть немного меньше стало одиноких людей...
Аноним_1447• 16 декабря 2018
Зачем вам жить?! Люди, кто это пишет, да многие бы отдали многое, чтобы жить!!!! Жизнь- прекрасна! Кто- то сидит и плачет: дай Бог прожить хоть месяц, а вас Бог наградил таким даром: жизнью! Здоровьем!!! Соберитесь!!! Цените то, за что кому- то приходится бороться каждый день, собирать нереальные суммы денег, только чтобы ЖИТЬ!
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мне реально помогали. Хотя и помидорами бросались.
Просто я не отвечаю метателям в своих темах.
Честно, я очень ранимая.
К людям отношусь так, как хотела бы ,чтобы относились ко мне.
Это моя философия жизни.
Я так устроена.
Вот хочется мне чтоб хорошо было ВСЕМ без исключения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Кто Вам сказал?!)))
Бога нет - значит и рая нет. И никто не должен ничего говорить и дураку понятно, что религия все -обман
Мексиканочка• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Та все внесли лепту,но и я же и так понимаю всю свою ситуацию.
Я уже думаю,что когда я умру,то некому меня будет похоронить,ну а правда же...
По этому что мне уже ждать то.
Извините, но я понимаю почему у вас нет нормальных отношений. Общение с вами наводит такую тоску и скуку, что долго это выдержать невозможно.
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Советчица классная штука, я думала, что я пессимист. Но мне до вас далеко ползти.
Просто интересно, откуда такие мысли в 30 лет? Кто внушил?
ой, да рисуются...я уверенна, что сами на всех сайтах знакомств загегестрированы и каждую пятницу по свиданиям мотыляют..кто хотел себя убить, тот уже убил, к сожалению
Сеточка• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Есть спокойные, есть температурные.
идея с клубом просто отличная, очень надеюсь, что у Вас появятся деньги для ее осуществления.
я когда с депрессией пришла на сайт где онлайн психологи консультируют, мне в личку постучалось 3 человека просто поговорить, они чувствовали такое же...
нам в жизни приходиться одевать маску и не ныть на работе и с близкими, а так иногда хочется поговорить с человеком, который и правда понимает, что такое депрессия и как с ней не просто, может вместе проще будет найти выход

Скорая помощь• 16 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
И Вы извините,за причиненный вам дискомфорт.
Мне не от куда черпать позитив,и рада бы поделиться , но его просто нет.
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Сказали идти к психиатру.
Много перечислять...
Все мы разные...
Вы правы, мы все разные. Возможно тему так создали, что не поняли?
Обычно здесь наоборот советом помогают.
Хотя, вот по первому вопросу и я бы вам написала: к врачу и только он сможет сказать, что за образование и что делать.
Хотя да, иногда и гнобят. Но нужно учиться разделять чёрное и белое.

Пс, я неделю назад нашла у себя узел в груди. Здесь не писала. Утром бегом проверяться, думала всё, за ночь вся жизнь прошла перед глазами.
Но писать здесь у меня не было желания. Зачем?
AnnaSmith• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У меня первых два года идеальными были. Из которых год жили вместе до свадьбы. А потом как началось...
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Неа, те кто там сидит, здесь не ноет.
Вот, не могла подобрать слово, девчонки здесь ’ноют’, о том что в 30 лет жизнь прошла.
Блин, так поменяться хочется местами.
Хотя мне и в свои 36 хорошо. Но в 30 я бы зажигала по-другому)))
Марисабелла• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Неа, те кто там сидит, здесь не ноет.
Блин, так поменяться хочется местами.
да просто им все не те...
Лукава_Кiшка• 16 декабря 2018
Милая автор, не отчаивайтесь!Все у Вас будет хорошо, и муж и ребенок!Берегите себя
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Да, хочется чтобы люди могли высказаться обо всем что их гложет, чтобы их приняли такими как они есть.
Чтобы не осудили, а в мягкой форме высказали критику, дали полезные советы.
Чтобы там человек мог увлечься чем то новым, научиться чему то интересному, полезному.
Хотелось бы привлекать психологов,коучей и тд.
И главное, чтобы каждый визит заканчивался чем то приятным чтобы человек уходил с улыбкой и спокойной душой.
Много чего хотелось бы сделать,но ,все упирается в финансы (
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Обычно здесь наоборот советом помогают.

Я написала как было.
Я у себя ничего не нашла,просто после кд грудь дальше болела.
Я сразу! записалась на узи, сразу, и вот на узи мне сказали что есть образование.
Я так и написала, и спросила куда мне лучше пойти.
Потому что у меня грудь оч большая, не всюду получиться пройти обследование ,спросила совета как действовать дальше, все.
Только одна девушка по теме ответила спасибо ей.
А остальные гадости написали.
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
У нас 3 года просто идеальные, не считая нескольких ссор. Причем я уходила навсегда. Возвращал красиво и навсегда. С громкими обещаниями.
Вот уже почти 3 месяца прошло, мне хорошо))) особенно а финансовом плане.
Все говорят: хорошо хоть детей нет. А мне это как серпом по яйцам. Учитывая почему их нет и чего меня пытали каждый день: почему я тебя не оплодотворяю
Не хочу говорить об этих отношениях.
Прошлые были сказкой, эти до момента: я добился и подмял
Чукча Особенная• 16 декабря 2018
Автор, я вас поддерживаю.
Напишите мне

karinaanik• 16 декабря 2018
Автор, давайте дружить. Я всю тему не читала, вы с какого города?
Оченьценная• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Мне почти никто здесь не помог , один раз только контакты доктора дали и все.
Просила совет не раз, тапками закидали и все (((
Я не верю, что Вы просили совета, а Вас тапками закидали. Здесь всегда помогают!!! Но только тем, кто правда просит совета, а не ’дайте мне контакты!! Вам че, жалко?!!’
AnnaSmith• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Не хочу говорить об этих отношениях.
Я вам очень сочувствую. Счастья вам
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Почитайте, пожалуйста, предыдущий мой пост, я там все подробно рассказала.
Незнаю, может я невнятно изьясняюсь?
Наглости и хамства во мне точно нет,ничего не требовала.
Просто было очень страшно после узи,подруг нет, приятельницам о таком не расскажешь.
Я тогда очень расстерялась, незнала куда идти и что делать, с чего начать.
А мне пишут, что меня вовсе не жалко, и так мне и надо...
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я вам очень сочувствую. Счастья вам
Мне не нужно сочувствие. Я опять живу и довольно неплохо.
И Вам огромного счастья!!!
safo-25• 16 декабря 2018
Живет человек в норме только для себя, счастлив сам с собой и доволен, как результат к нему тянутся люди, так как приятно иметь дело с человеком который сам себя любит и о себе сам заботится. А если человек хочет жить для кого-то, и особенно сильно хочет, люди разбегаются и никого нет.
Автор, идите к психотерапевту, это все исправляется, курс правильно подобранных антидепрессантов, индивиаальная терапия и Вы с ужасом будуте вспоминать нанешние желания и состояние. Надо понять что депрессия - это заболевание и надо идти лечить. Искренне желаю удачи!❄️
Сеточка• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень

надеюсь у Вас все получится и будут финансы
Стервочка• 16 декабря 2018
Если это правда,-примите тот факт ,что Вы в глубокой депрессии.Это серьезный диагноз,никакие лозунги типа´соберись,-ты все сможешь´Вам не помогут.Депрессия-это нарушение выработки определенных нейромедиаторов в мозгу,которые у Вас произошли.Это не так страшно,-Не надо идти ´самоубиваться´,это лечится и корректируется.Первый шаг-психиатр подберет заместительную терапию,-временно,с плавным выходом потом из нее.Вам жизненно необходимы те вещества,которых не хватает для адекватного функционирования мозга .После,или во время сеансы психокоррекции.Главное чтобы был контакт и доверие врачу
Борода• 16 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Здесь?
Помогают?
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляСеточка

Спасибо)
Надеюсь когда то придет такое время.
Тем более есть идея как сделать клуб самоокупаемым, и более того, после отладки, чтобы был бюджет на помощь самым нуждающимся деньгами, вещами и тд.
Эх, мечты, мечты)
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я вам очень сочувствую. Счастья вам
Пс, недописала. Причина почему ’я тебя не оплодотворяю’ не во мне. А меня гнобили почти год. Но выводов не сделал. Просила сдать анализ, знали все, что у него ещё до меня были проблемы.
Пошел другим путём, нашел другую. (Уже и расстались они)
На этом и попрощались.
У меня тоже уже другой мужчина. Хороший. И, мы, я беременна))) не хотела писать, срок ещё очень маленький