Жабры жабы• 15 декабря 2018

Стою на грани самоубийства

Зачем жить если не для кого жить??? Уже 12 лет живу в полном одиночестве. Без подруг,без семьи,без детей. Очень устала от жизни. Очень хочу на небеса.
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Развелась в 24 года,и с тех пор так и живу,ничего по факту.
Наверно все лучшее уже случилось и осталось просто жить.
Я пыталась,но ничего у меня не получилось,по этому лучше прекратить себя мучать, если до 30 не устроила жизнь,то после разве какого то идиота подбирать,которого жена выгнала.Одной я уже привыкла.
Истории из жизни.
Мой папа первый раз женился в 38, второй в 64-65. Во втором браке уже более 17 лет.
Подруга. Ей было 31 пышная женщина, сыну 11. вышла замуж за парня, которому было 21. Хорошо живу, сын вырос и женился, подруга живет с мужем.
Я в 30 разошлась с парнем,думала все. Замуж вышла в 35 ,все хорошо.
Если сейчас что-то не идет, это не означает, что так будет всегда.
Подумайте ,что хотите именно вы, составьте план и действуйте

Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Нет. У меня нет на него средств. Обращалась к невропатологу под предлогом хронической усталости (город маленький, побоялась, что более глобальные проблемы выйдут за пределы кабинета). Пила гидазепам, но он не решает проблему, загнал ее глубже, включил режим ’пофиг’. Сейчас не действует
Обратитесь к психиатру, попробуйте в частном порядке. Гидазепам, действительно, включает режим ’пофиг’, видимо вам прописали его, по тому, как вы озвучили свои проблемы и симптомы. Вам лучше найти специалиста ,которому вы будете доверять, и рассказать ему правду о самочувствии. Тгда вам смогут помочь
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо что поделились.
Мне не поможет психолог,,я очень слабый духом человек.
Один находит в себе силы,другого выбивает из колеи на долгие годы.
Почему вы решили, что психолог помогает только сильным? Сильным не особо и нужны психологи. А, если вы не обращались, как вы знаете, что вам не поможет?
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляСеточка
в 35 лет одиночество... мне 36 полное одиночество( правда есть подруги)+ больные родители на шее+ потеряла бизнес в 2015 в который вложила душу и деньги+ пошла работать что бы не сдохнуть с голоду на 7000 на ненавистную работу+ череда неприятностей почти каждый день.
прочла кучу книг по психологии, пила магнии, б и всякую фигню и ни-че-го, денег на психиатра нет, из-за депрессии ( 4 года) плохо все запоминаю, плохо сплю , все делаю через силу
единственное что пока останавливает это родители, вот уйдут они и все... свобода, выхода другого не вижу...
кстати для умных, я была в онкологии и меня это не испугало и не обрадовало
Вы потратили так много сил на поиски решения. Почему бы не обратиться к психиатру? На самом деле это не так дорого, страшно и стыдно как вы боитесь.
по описанию ,похоже на невроз, я не могу ставить диагноз, я не врач, ну, а невроз может получить практически любой ,и с лечением он проходит легче и быстрее. Обратитесь к врачу за лечением.
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляСеточка
идея с клубом просто отличная, очень надеюсь, что у Вас появятся деньги для ее осуществления.
я когда с депрессией пришла на сайт где онлайн психологи консультируют, мне в личку постучалось 3 человека просто поговорить, они чувствовали такое же...
нам в жизни приходиться одевать маску и не ныть на работе и с близкими, а так иногда хочется поговорить с человеком, который и правда понимает, что такое депрессия и как с ней не просто, может вместе проще будет найти выход
Вы молодец, что вышли из депрессии и еще так смело пишите об этом! мне так жаль, когда люди страдают, но не не знают ,что можно обратиться за помощью, или не знают куда. Вы молодец, что сделали это!
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Если это правда,-примите тот факт ,что Вы в глубокой депрессии.Это серьезный диагноз,никакие лозунги типа´соберись,-ты все сможешь´Вам не помогут.Депрессия-это нарушение выработки определенных нейромедиаторов в мозгу,которые у Вас произошли.Это не так страшно,-Не надо идти ´самоубиваться´,это лечится и корректируется.Первый шаг-психиатр подберет заместительную терапию,-временно,с плавным выходом потом из нее.Вам жизненно необходимы те вещества,которых не хватает для адекватного функционирования мозга .После,или во время сеансы психокоррекции.Главное чтобы был контакт и доверие врачу
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Откуда такие познания о психологии самоубийц? У вас опыт работы в этой сфере?
если же нет, то ,пожалуйста, не будьте столь категоричны
ВсеЧетко• 16 декабря 2018
Ответ дляAnastasia_7
Мда, Продайте почку - поможете кому то, а вырученные средства на благие дела - вот и жизнь для кого то

И второе что то мешает детей родить ?
А что автор сокрушается о бесполезности своей жизни и хочет помочь
Она не хочет помогать другим и дарить кому то счастье
Она хочет счастье себе
Неужели не понятно
А ты сама свою почку продавай, можешь сразу две
Аноним_1434• 16 декабря 2018
Как врач и человек тоже страдающий подобным, скажу, что здесь нужна помощь именно хорошего специалиста в психиатрии и психологии. Те кто этим не страдает - никогда не поймёт ощущений! Это далеко не эгоизм и не то о чем Вы думаете. Исключительно помощью другим это не лечится . Здесь важно снять острую фазу а дальше работать с хорошим психологом, и постепенно человек сам определится что ему интересно и будет самостоятельно двигаться в нужном направлении! Все, кто испытывает похожие чувства- оставляйте координаты (почту например) -будем дружить.

Смурфик• 16 декабря 2018
О, лечите головушку.
Следующая!
Куратор дебошей• 16 декабря 2018
На заработки езжайье. С деньгами намного веселей живется
Фор• 16 декабря 2018
Я устал от жизни ещё лет в 20.. с тех пор живу одними лишь идеями как себя отвлечь-развлечь((
Фор• 16 декабря 2018
Ответ дляAnastasia_7

И второе что то мешает детей родить ?
Продайте голову, она все равно пустая..
Аноним_1480• 16 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вчера встречалась со знакомой-ей47( не виделись 8 лет)- детей нет,замужем не была.родни в городе нет. Говорит: моя семья-это я. Есть семьи 2,3.4,5..человек. а у меня семья-один человек. Но я очень жалею,что не родила к 40...Теперь думает об усыновлении. Автор, У вас,как раз- возраст ве позволяет успеть. Так что- ныть рано! вы все успеваете еще в этой жизни!
Ребенок чем виноват?!!
Аноним_1563• 16 декабря 2018
Автор, найдите себе занятие, чтобы почувствовать себя нужной - займитесь помощью домам престарелых, детским домам, или приютам для животных, нужно перестать зацикливаться на одиночестве. Смерть не решит ничего вообще. Мы посланы в этот мир для того, чтобы пройти испытание. Не пройдете - пошлют еще раз, и возможно, с худшими исходными данными. Почитайте книгу Майкл Ньютон ’Путешествия души’ на досуге.
Мексиканочка• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
И Вы извините,за причиненный вам дискомфорт.
Мне не от куда черпать позитив,и рада бы поделиться , но его просто нет.
Я недавно думала, а когда я была счастлива по-настоящему, без условий? Ну вот так, чтобы безоблачно все хотя бы казалось, не то , чтобы было. И решила что за 42 года жизни это были 6 месяцев того года, когда с мужем начали встречаться и пару часов после родов, когда сына родила и дочку. А все остальное - какое-то бестолковое скучное детство, глупая юность и перманентная борьба с чем-то или кем-то в зрелости. Но это если начать рефлексировать. А надо так - сама здорова? Родители на своих ногах ? Крыша над головой и работа, дающая кусок хлеба есть? Вот и позитив. А все остальное - жизненные обстоятельства. В вашем возрасте и следов уныния быть не должно, вот честно.
Миззери• 16 декабря 2018
Автор а что вы делаете что бы все это иметь.
Ждать что принц позвонит в двери это глупый номер.
Есть женщины которые очень привлекают мужчин , есть которые не очень.
Если вы из вторых то пересмотрит свое поведение, почему вы не привлекаете их.
Вы скажете ну допустим я стану веселой и общительной, но где искать этих мужчин, на улице не подходят а на сайтах знакомств шлак.
Так вот совет: ходите в места их скопищ, найдите себе хобби где много мужчин, например дартс,там 10 женщин к 100 мужикам и женщины без внимания никогда не остаются и познакомится легко, подходит и говоришь - ты так хорошо играет, покажи как ты это делаешь.
Бильярд аналогично.
И наверное еще куча других видов спорта просто я знакома близко с этими двумя.
Подругу на дартс привела так за ней там табунами бегают мужики.
И вам ничего для этого не надо, дротики и кий модно на месте взять например.
Просто гуглите в свое городе любую понравившуюся федерацию спорта, хоть шахматы или игру в мафию (Да, такая федерация тоже есть) филиалы в каждом городе есть.. звоните и приходите И получаете легко кучу новых знакомств.
Миззери• 16 декабря 2018
По поводу -жизнь не хочу
Побойтесь этих слов так и накаркать можно, вон тему почитайте как девушка у себя так подозревает.
Я когда-то ляпала что детей не хочу, чуть бесплодие не накаркала, идиотка
МошеЙница• 16 декабря 2018
Автор, я тоже была с такими мыслями. Но ситуация не такая как у вас. Я вас прошу не делайте этого. Правильно вам пишут - займитесь благотворительностью. Отдавая тепло другим вы согреетесь и сама. И всё будет у вас хорошо. Не надо вам на небеса-у вас есть дела на земле.

Белочкой зови• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Понимаю что на личной жизни можно ставить точку.
Зачем жить и для чего не знаю.
Не знаю как Вас поддержать,но очень хочу
Я вышла замуж в 31, родила в 32, теперь с пеленками-распашонками только вспоминаю какая я свободная как ветер была ))) все еще будет, радуйтесь сегодняшнему дню
Ниф_ниф• 16 декабря 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Усыновите ребёнка.
это же не собака.
такой мадам я даже кота не дала бы усыновить((
ДамасАмстердама• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Зачем жить и для чего не знаю.
В 30 лет ставить точку???? Молоденькая девчонка! Ну, вы даёте! Были бы рядом, я бы вам сейчас по голове настучала, чтобы дурные мысли а голову не лезли.
Ниф_ниф• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Зачем жить и для чего не знаю.
пусть вам ответят женщины растящие в одиночку ребенка.
когда надо зарабатывать на двоих,а ребёнок болеет или в 6-7 лет каникулы по три месяца.
а потом,когда можно уже одного оставить,то приходит подростковый возраст- компании,друзья и полный протест по любому поводу...
можно продолжить и дальше,когда в 80 лет переживают,что с внуками не так обращаются родители,а приходится молчать...
Помидорина• 16 декабря 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Чтобы было для кого жить.
А оно ей надо, вы уверены? Человек собрался с крыши сигать, пАтАмушта бедная-несчастная, в 35 лет. Ребенку нужна прибитая мамаша, с проблемами психологического плана?
Брынза• 16 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
знаете,есть люди, которым только бы себя пожалеть. тратить время на что-то продуктивное-не для них.
ну а Вселенная дает то, что просите-поводы для жалости.
задумайтесь.
ЭГОИСТЫ. Суицидники все - эгоисты. Особенно показушники.
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
получается, ваша соседка первенца родила в 45?
Да. И это будет её единственный ребенок.
Баба Яга• 16 декабря 2018
моя мама так закончила. В 42.
Автор, не дурите!
Не для кого жить? А для себя, не?
Правильно пишут, идите помогайте другим, как и чем можете. Если вы думаете, что себе помочь не можете.
Если вам нечего терять и вы готовы на крайности, езжайте в ато.
Вкаблучках• 16 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
О боже, да сьезьте за границу? Ну вот вы были в Италии? Нет? Сьездите и посмотрите, как там красиво. Нету смысла жизни , нету, каждый его придумывает сам себе.
нет смысла. Когда мне было плохо , никто не помог
Голубая устрица• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Зачем жить и для чего не знаю.
Помощь приютам для детей, животных, старикам, общественная деятельность - не? Только свою ж..пу жалеть горазды?
Ms. Откровенность• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Махнемся? Мне меньше, есть дети, муж, но я хочу туда же, потому что я дерьмовый человек и порчу жизнь близким
Это Вам муженек с свекровью сказали???) Не ведитесь!!! у Вас детки. какое Вы дерьмо??? Берите деток и идите от этих ублюдков