Жабры жабы• 15 декабря 2018

Стою на грани самоубийства

Зачем жить если не для кого жить??? Уже 12 лет живу в полном одиночестве. Без подруг,без семьи,без детей. Очень устала от жизни. Очень хочу на небеса.
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Пс, недописала. Причина почему ’я тебя не оплодотворяю’ не во мне. А меня гнобили почти год. Но выводов не сделал. Просила сдать анализ, знали все, что у него ещё до меня были проблемы.
Пошел другим путём, нашел другую. (Уже и расстались они)
На этом и попрощались.
У меня тоже уже другой мужчина. Хороший. И, мы, я беременна))) не хотела писать, срок ещё очень маленький
Тихонько радуюсь за Вас.
Но лучше и правда держали бы такой драгоценный секрет в секрете)
Дай Бог Вам всего хорошего и побольше

Аноним_1551• 16 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
шо вы, мать троих детей, можете в этом понимать? у нее вообще детей нет.
у вас априори разные жизни
И что, разные жизни - что вы этим хотите сказать или доказать??? По-Вашему, теперь всем, у кого нет детей, мужа и подруг надо думать о самоубийстве???
Идите спать уже! Займитесь своим мужем
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Тихонько радуюсь за Вас.
Дай Бог Вам всего хорошего и побольше
Да всё будет хорошо) в этот раз уже просто не может по-другому)я это знаю
Викана• 16 декабря 2018
Удалено администрацией...
AnnaSmith• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
На этом и попрощались.
Я сочувствовала (не путать с жалостью )) по поводу опыта. Я поняла, что у вас теперь другая жизнь. Искренне очень за вас рада!
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Извините, но я понимаю почему у вас нет нормальных отношений. Общение с вами наводит такую тоску и скуку, что долго это выдержать невозможно.
В депрессняк вводит даже здесь. Я пыталась разворить, нифига, сплошной негатив. А представьте такое с мужчиной. На кой ему нужно?
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Вы знаете, веселиться, радоваться жизни и всяким мелочам, этому иногда надо учиться ,не все это умеют,не всем привили в семье.
Кто то приходит к этому сам,а кого то надо научить,показать,подсказать.
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Поняла) но вот этот опыт наверное нам для чего-то дан? Я не верю ни в карму, ни в судьбу. Но вы моём случае: бабушка сказала отработала карму, хз что это значит. Ну и ладно.
Жалость и сочувствие мне не нужно! Причем даже о прошлом не нужно. Это опыт. Им всё. Я по-другому строю свою жизнь) получила опыт, долбанули по башке, упала, поднялась, поползла, встала и живу
Не хотелось бы описывать свою жизнь. Но у меня ощущение, что все испытания я должна пройти. Падать, подниматься, ползти, зубами цепляться...я так живу более 20 лет. Привыкла)))
AnnaSmith• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ок, поняла ))
я уже знаю, для чего мне были даны те отношения ))

миссДавеча• 16 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
я вам сочувствую от души. желаю шоб ваш ребенок был здоров.
спасибо Вам большое...пс может бог автора уберегает от такого ’счастья’..а она не ценит...
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Вы знаете, я пессимист. А ещё я утром молчу минут 30. И что? Меня любить нельзя?
И мне не привили нежность в отношениях. Не привили и многое другое по понятным причинам. Но я научилась радоваться жизни, мелочам, встреча. С друзьями, утреннему поцелую, утренней зарядке сОбака. Радоваться ведь можно не только чему-то глобальному, жизнь и состоит из мелочей.
2 недели я просыпаюсь, меня встречает поднос с стаканом сока и чашечкой кофе. Это ли не счастье?
И всё это я молча пью. А потом рот не закрывается до 22)))
Аноним_1562• 16 декабря 2018
небеса есть,но после самоубийства туда не попасть.Направьте свою нерастраченную любовь на того кому хуже чем вам.
Сеточка• 16 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
возможно вы правы...
в жизни не раз наблюдала ситуации, когда идешь наперекор и получаешь ’ что хотела’, а в итоге оказывается совсем не то...
это как с детьми, которых не подпускают к плите, что бы не обожглись, т.к не умеют ней пользоваться
Очень-очень• 16 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Не у всех хватает характера, не у всех достаточно силы воли.
Есть много ’ мягких ’ людей, котрые и не умеют ,и некому было научить.
Либо умели, но ’ забыли ’ по ряду причин, и теперь не могут сами ’ вспомнить’
Я здесь часто пишу, и под анонимом , и без.
Всегда стараюсь поддержать таких потеряшек хоть добрым словом, может советом каким)
Почему то мне кажется что так надо)
миссДавеча• 16 декабря 2018
Ответ дляСеточка
возможно вы правы...
я так пошла.. часто вспоминаю.. был у меня кавалер.. очень любил..но женатый..я семью не хотела рушить и считала, что у меня все впереди.. ушла, порвала все концы и сбежала в никуда... новая работа новая жизнь -все новое даже род деятельности поменяла... и захотела я тишины... покоя..чтоб без любви.. А не получилось..... если бы Вы знали, как я плачу..каждый день... мужж такой тихоня был, какое же оно говно оказалось.. ребенок инвалид...свекровь сука... матери уже нет.. как они с меня издеваются муж и свекровь.. одинока в браке..а мой любящий не простил, что я его бросила тогда.. надо было борться.. он все равно потом развелся.. только мне уже не вернуть ничего
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ок, поняла ))
И я знаю теперь зачем. Мне были даны предыдущие отношения, где было только счастье. Потом эти. А сейчас простой земной человек, который может и не любит. Я не знаю. Но кружит так, что...
И, что самое интересное, мы знакомы всего то месяцев 7. А он изначально меня кружил. Дождался. Вернул меня в сказку.
ТигрЛьвович• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Почему то мне кажется что так надо)
Так давайте этих потеряшек поддержим?
Я ведь о себе правду пишу. Я пессимист. Но характер у меня жесть полная)))
Я зубами выгрызу то,чего я хочу. Не любым путем, а именно своим трудом.
Но то такое....
Меня очень тронули посты ’Скорая помощь’. Ну вот как девчонка в 30 лет может так писать?
Аноним_1541• 16 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Нет.....не ваш он был.я знаю.не жалейте
миссДавеча• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1541
Нет.....не ваш он был.я знаю.не жалейте
а кто мой*? хотя да, тут лучше было одной остаться.. жила бы одна, как хотела и ни от кого не зависела ....а сейчас так хочется хоть телого плеча.. хоть понимание... хоть слова нормального... а у меня.. муж дебил..он какаой то с аутизмом(я серезно) у него столько странностей.. он идиот((( то сидит целыми днями в телефоне.. то в ноуте.. то начинает на крик срываться и вещи выкидывать с балкона.. недавно(полнолуние было) повыкидывал все вещи малого и игрушки. просто так.. я и высказаться никому не могу((((( свекровь мрне его спихнула с вое время и все... а я только после рождения ребенка увидела, какое оно пришлепнутое.. он больной реально.. .

Анонимчик• 16 декабря 2018
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Та конечно, не пишут. Это распространенная ошибка. И пишут, и кричат, и прямо говорят в отчаянии, в надежде быть услышанными. А потом момент, накрывает, и ты даже не соображаешь, что у пропасти. Успеваешь понять - на сегодня спасен, нет - увы, выпилился
Коко Шанель• 16 декабря 2018
Если у вас есть здоровье и силы работать, у вас есть где жить, что поесть, вы должны быть счастливы. Вот у меня нет сил, болею часто, но все равно нахожу радость в жизни.
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
35 лет
у вас депрессия или это периодическая хандра?
35 лет не так много. Я впервые замуж вышла.
beril_он• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне 30,тоже самое состояние.
Понимаю что на личной жизни можно ставить точку.
Зачем жить и для чего не знаю.
Не знаю как Вас поддержать,но очень хочу
НУ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ВЫЙДЕТ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС?
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Для начала заведите собаку - появится для кого жить. Именно собаку, не кота, хомячка. С собакой надо гулять. Гуляя с собакой можно познакомиться с другими собачниками. Новые люди, новые знакомства, новые заботы, новые мысли, новые мечты. Так можно и судьбу свою встретить. Попробуйте сделать что-то для себя, внесите перемены в свою жизнь. А туда успеете, никого этот путь не минует, лучше позже...
интересная идея про собаку, возьму на заметку ,когда хандра будет накатывать
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Не знаю как. Сгорела, чувствую себя выпитой и выкрученной. В 30 ощущения на 80. Мне бы в простынь и сами знаете куда. Ненавижу себя, но выход вижу только один. Я ничтожество. Зачем стольких делаю несчастными? Наверное, страх какой-то
Вам надо к толковому психиатру, чтоб разобраться, что с вами. Возможно невроз, возможно что-то другое, возможно ничего из болезней. Но за помощью обратиться стоит. Болеть могут все, это не стыдно, это как перелом ноги или простуда - может быть ,а может и не быть, но, если это болезнь, врач поможет быстрее справиться, если не болезнь - то подскажет ,куда обратиться.
найдите возможность сходить к специалисту
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Вот чем дальше тем больше хочу создать клуб для одиноких женщин.
Для тех кто остался без подруг, кому не с кем на кофе сходить...
Как жаль что у меня на это нет стредств.
Автор, если не видите смысла в жизни, то создайте его сами
Поставьте себе цель и идите к ней.
Что Вам ближе всего?
Дети? Творчество? Бизнес? Благотворительность?
Что? Вот берите и творите, все у Вас еще будет,главное чтобы Вы были!!!!
Вы из какого города? Мне бы на кофе с подругами сходить...
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Соседке 47, она замужем впервые, 4 года. Её сыну полтора. Её мужу 38.
получается, ваша соседка первенца родила в 45?
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
я тоже не понимаю смысла жизни . Готовлюсь уйти . Ну нет никакого смысла
А какой смысл в том, чтоб уйти?
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
фото
от хандры, может и лечит. Но бывают и другие болезни, депрессия, к примеру. Ее врач может лечить, остальное не особо поможет.
сегодня прочитала статью ,еще под впечатлением.
Лика-прилипка• 16 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мне даже гинеколог вчера сказала,ну а что детей нет,наверно и не будет уже,30 лет уже,чего ждать.
вас что, так пугает цифра 30? Если та, то к 31 это пройдет ,а потом то и в 40, и в 45, и в 50 вы будете считать ,что жизнь только начинается.
насчет того ,что в 30 лет нет детей - вопрос не в возрасте ,а в желании. Хотите детей - займитесь этим вопросом. Не готовы - подождите, время у вас есть.
а возраст... это всего лишь цифра в паспорте и все.