16 декабря 2018

Дочь слушает рок

Вы конечно же можете подумать что я тупая и неадекватная овкляшка, но извините, я не педагог и не воспитатель, а обычная продавщица поэтому спрашиваю вас. Моя дочурка слушает рок и не скрывает это, почему? Она псих больная?
Девочки должны слушать Юлю Савечеву, Ранеток, Ани Лорак, Катю Пери, а не Динкин парк, металику и нервану, что делать? К психологу? На антидепрессанты посадят?
Лизочек 16 декабря 2018
лет сколько девочке?
Я_канеша_извиняюсь 16 декабря 2018
примитивная фантазия
автор Миледи 16 декабря 2018
Ответ дляСекретница
примитивная фантазия
Тебя
автор Миледи 16 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
лет сколько девочке?
Я_канеша_извиняюсь 16 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Тебя
Мы с Вами на ’ты’ не переходили.
Лизочек 16 декабря 2018
Ответ дляМиледи
пусть слушает
графиняВишенка 16 декабря 2018
Странная логика) то есть по Вашему все, кто слушает рок психбольные? или возьмем противоположность в крайность - все, кто слушает Моцарта, Вивальди и т.д. также психбольные? Это может быть подростковый бунтарский бунт, просто прет и заводит музыка - мало ли - у каждого свои предпочтения, вкусы...

Прекрасно помню себя в лет 13-15 также бегала на концерты рок-музыкантов, темные тени, черные стрелки, кожаные вещи... потом попустило и стало чуждо. И да - на учебу, отношение к родителям вообще никак не повлияло.

Поэтому не заморачивайтесь и ни в коем случае больше не повторяйте фразы о том, что Ваша дочка больна!!!
Плакат с автографом зимы 16 декабря 2018
Если честно, то мало верю в реальность этой темы. Но, тем не менее, если все же ’проблема’ имеет место быть, напишу следующее. Из предложенного вами я бы тоже выбрала Металлику и Нирвану. Какие же у них вещи есть бомбезные! А девочка - молодец, имеет свои вкусы и следует им, а не каким-то странным понятиям мамы. Да и насчет психбольной вы ооочень преувеличиваете. Я скорее вам прописала Бы антидепрессанты.
Бутербродница 16 декабря 2018
Катя Пери, Савечева, нервана.
Научитесь троллить. Толсто очень
Курочка-чубаточка 16 декабря 2018
Эммм

А что ещё должны слушать девочки?

Обожаю Апокалиптику и Сандру Насич, Рамштайн, Соул флай, Линкинов, Лимпбискитов и ещё дофига всего!
Под настроение слушаю Депешей, Радиохед, Оазис и прочее.
Девочка, 38 лет
Не буду 16 декабря 2018
Я слушала и Нирвану, и Металику, и много чего ещё. Из нашей эстрады были Ария, Наутилус, Агата Кристи и много кого ещё. Терпеть не могла попсу.
Впрочем, мне сейчас 36, попсу до сих пор на дух не переношу.
Аноним_1460 16 декабря 2018
Вы троллите?
Если нет... У нее хороший вкус.
Викана 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы троллите?
Если нет... У нее хороший вкус.
А что, не видно?
Катя Пери - это кто?
Викана 16 декабря 2018
Предложите ей Рамштайн послушать. Полный улет
Аноним_1460 16 декабря 2018
Ответ дляВикана
А что, не видно?
Катя Пери - это кто?
Знал бы она, как ее здесь назвали)

Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон, более известная как Кэ́ти Пе́рри — американская певица, композитор, автор песен, актриса, посол доброй воли ООН
Аноним_1460 16 декабря 2018
Ответ дляВикана
Предложите ей Рамштайн послушать. Полный улет
Я люблю Рамштайн)
Курочка-чубаточка 16 декабря 2018
Автор, и о Боги! Я осуществила свою мечту - сходила на концерт Продиджи, в фан зону взрослой тетенькой
автор Миледи 16 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если честно, то мало верю в реальность этой темы. Но, тем не менее, если все же ’проблема’ имеет место быть, напишу следующее. Из предложенного вами я бы тоже выбрала Металлику и Нирвану. Какие же у них вещи есть бомбезные! А девочка - молодец, имеет свои вкусы и следует им, а не каким-то странным понятиям мамы. Да и насчет психбольной вы ооочень преувеличиваете. Я скорее вам прописала Бы антидепрессанты.
Прочитав Ваше, буду искать хорошего специалиста
И_В_офигительных_штанах 16 декабря 2018
Современные дети не знают Нирвану)))
Либо у вас хороший вкус и вы сама слушаете эту музыку, либо тролляка