Мастер Пис• 16 декабря 2018

А у вас есть Пандора? И сколько вам лет?

Хотела себя порадовать на др, но поняла , что с собой нужно не менее 10 тыс
Результат:
вже голосів: 1711
1161 (67.86%) Нет
419 (24.49%) Да
86 (5.03%) Ответы
45 (2.63%) Есть у дочки
Просто красавица• 16 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
вот так норм
))) спасибо. Но мне нравится и так, и полный браслет, и вообще пустой)))

Перемелица• 16 декабря 2018
38, нет и неинтересно
хоть браслеты и люблю
ЖонДуан• 16 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
очень красиво.
но не повседневный вариант
у меня подобное лежит в шкатулке к случаю. Повседневно - пандора и другие изделия из серебра. Я дорогие цацы любила с 25 до 30, особенно под офисный стиль. А после 30 переклинило на простоту и игривость, которая есть у пандоры, например. Да и стиль жизни у меня другой, попроще чем раньше - студентка))) все цацы теперь лежат в шкатулке)
А у меня наоборот, пандора скорей по стилю не подойдёт)) А этот браслет ношу практически каждый день, повода не жду. Вообще стала проще относится к вещам, раньше жалела, берегла, потом муж переучил, говорил бери и носи, нечего жалеть))
Я в дамках• 16 декабря 2018
26, нет и неинтересно
vfhbyff• 16 декабря 2018
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я раньше не любила браслеты и не носила, пока муж такой не подарил)) К Пандоре как то никогда душа не лежала))
Это У вас сережки длинные из белого золота?
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2018
Девочки , а сейчас скидки есть на Пандору ?
автор Мастер Пис • 16 декабря 2018
А скидки на др без карты есть?
Аноним_1458• 16 декабря 2018
Мне 35 и у меня нет Пандоры. Но мне нравится кожаный. Я б одевала иногда, если б был, но не готова тратить на него запрашиваемую сумму.

Асталависта бэйби• 16 декабря 2018
девочки, а где бы купить подделку плоской Пандоры?
только совсем подделку, как есть обычные гривен за 300
Асталависта бэйби• 16 декабря 2018
Ответ дляvfhbyff
Удалено администрацией...
у вас есть плоские, которые рефлекшн?
Ну ниче се• 16 декабря 2018
У меня есть)) очень люблю свой браслет. Мне 33
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Мне 35 нет и никогда не хотела)
Люблю украшения из Зарины, белое, лимонное золото
К серебру равнодушна
Только хотела написать)Мне 30 и люблю тоже самое.
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
тогда просто разница в стилях одежды и жизни в принципе. Тут даже возраст особо не показатель)))
Поэтому многие не совсем понимают зачем такое покупать и куда его потом носить)))
Маманя• 16 декабря 2018
У них много всякого, интересного и красивого. Но цена и суть для меня не соответствуют. Это серебро, а стоит как золото. Цена завышена, потому что прорекламировано. А Крыгина и другие продажные девы инстаграмм не показательны. Они все расхваливают за что и живут. Пандора очень частое украшение, я за оригинальность и индивидуальность.
tarveldy• 16 декабря 2018
Не приемлю никаких браслетов
Вилами по воде• 16 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сейчас нет
tatiana.ks• 16 декабря 2018
Инкубатор за миллион денег. ну в чем прикол?? да все вокруг уже поголовно в этих браслетах. Что, совсем фантазия закончилась? Других стильных украшений нет?? Я уже молчу о миллионе реплик по 200-40 грн. Носят ВСЕ. Вам не тошнит еще от этой пандоры?

Мне 35. Я могу сама себе купить её. Могу намекнуть любимому. Но я не понимаю красоты ходить всем в одинаковых украшениях.
Фея_3уровень• 16 декабря 2018
Муж подарил на прошлый др, до этого у меня были серьги (от которых болят уши) и кожаный браслет с одной бусиной. Все это теперь не подходит к моему обручальному кольцу с россыпью бриллиантинов, поэтому не ношу, не люблю смешивать золото и серебро.

Воздух в банке• 16 декабря 2018
Мне 45 и я ношу . Мне нравится, подходит , мнение посторонних меня не интересует. О, у меня еще и сумки - пресловутые Корс и Фурла))))
vfhbyff• 16 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у вас есть плоские, которые рефлекшн?
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 16 декабря 2018
34 года нет и не хочу, могу себе позволить, но не люблю украшения...
Радуга-дуга• 16 декабря 2018
Есть и у меня, и у дочери. Муж дарит, мы в восторге.
Пожарник• 16 декабря 2018
через месяц 40. есть уже 3 года.
Ответ дляНу ниче се
Красотень а какой у вас размер браслета ? Если у меня запястье 16 см , какой лучше размер заказать ? Примерить нет возможности
Аноним_1485• 16 декабря 2018
Мне 28, нет и не хочу. Мне не нравятся.
Купипупсичек• 16 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я уже написала, что всех ваших звёзд мне пришлось гуглить.

Своими танцуют все просто убили) я думала это одно и тоже сорри, тв не смотрю. Денег нет купить телевизор как и Пандору
))) Всех наших звезд, ню-ню, и , так для справки, на дворе 21 век для просмотра чего либо телек не нужен достаточно интранета, хотя я закончу с чего и начала, театром и танцы от вас далеки, но при отсутствии телика вам Дом2 чем то в душу запал, или это вы так хотели унизить человека который писала эти имена? Со стороны выглядит претензионно и глупо, не знаем кто, но какашек накидали, очень интересная манера вести беседу)))
Vitalinka1987• 16 декабря 2018
У меня есть, обычный браслет, и бенгл, и открытый бенгл... покупаю шармы со смыслом и просто для красоты) и сережки есть 3 пары. И колечко. Все очень красиво смотрится, но это все стоит довольно дорого, и после того, как я подвела, еще один источник расходов появился... мне 31)
Я_на_кожухе• 16 декабря 2018
Есть и браслеты, и серьги, и кольца.
Ношу только подвеску в форме сердечка, остальное лежит в шкатулки
nataangel• 16 декабря 2018
36, лет 6 назад носила, только появились. Когда на каждой второй копии начала встречать, перестала носить. Ношу не браслеты, серьги и кольца, очень нравятся.