Мастер Пис• 16 декабря 2018
А у вас есть Пандора? И сколько вам лет?
Хотела себя порадовать на др, но поняла , что с собой нужно не менее 10 тыс
Результат:
вже голосів:
1161 (67.86%)
Нет
419 (24.49%)
Да
86 (5.03%)
Ответы
45 (2.63%)
Есть у дочки
Не за Будка• 16 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какой у вас размер браслета ?на сердечке есть камушки ?
20ый
но можно было б и 19ый
камушки есть- цирконий
но можно было б и 19ый
камушки есть- цирконий
Не служанка• 16 декабря 2018
Мне почти 44. Есть браслет с бусинами, серьги, цепочка, кулончик и колечко. Сейчас пошла аллергия на какой-то сплав, все поснимала и опять нацепила золото.
Аноним_1553• 16 декабря 2018
Мне Пандора не очень нравится, к тому же, она мне не подоходит в силу возраста и профессии, но хотелось что-то подобное, поэтому 4 года назад купила серебряные часы с шармами.
И_В_офигительных_штанах• 16 декабря 2018
Мне 30, браслета нет. И честно говоря, не хочется. Муж предлагал подарить на юбилей, я посмотрела и не оценила. Пандора это как айфон наверное, только купил 6, как тут же вышел 7 и т.д.) Подруга собрала деньги на один браслет и тут через неделю реклама новинок, и ей хочется новинку, а тот что купила - уже не то)
Золотая орда• 16 декабря 2018
35, нету)
иногда хочу, потом передумываю: она у такого кол-ва людей уже, настолько заезжена. Потом снова хочу, снова передумываю.
Хотела на дочке оторваться)) она не хочет вообще.
Золотая орда• 16 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
41 год. 2 кожаных браслета, один серебряный с 10 шармами, 2 кольца. Серьги хочу. Еще из серии рефлекшинс браслет с шармиком есть
если не сложно, сфоткайте браслеты?
кожаные особо интересны в реале
Спасибо)
кожаные особо интересны в реале
Спасибо)
Опля Картопля• 16 декабря 2018
был браслет,носила но не долго) так как подарили....в итоге надоел и я его продала,на Кидстафф родненьком
Вечно недо...• 16 декабря 2018
35 есть, браслет собран. Но не ношу уже, он у всех. Не актуально для меня.
Правильно_Валерчик• 16 декабря 2018
Мне бы и даром такое добро не нужно. В чем прикол? Может, потому, что мне 40?
ГендиреХтор• 16 декабря 2018
Мне 35, есть золотой браслет классика. ношу не постоянно, под настроение, но и не вижу в ней безвкусицы или плохого тона. А с учетом цен на Pandorа, особенно золото, то обвинения «в подростковости», как по мне- неуместны. Мало знаю детей кому браслеты по 1,5-2тысячи долларов покупают. Хотя в наше время все относительно...
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это реально было смешно)
Рада, что вы посмеялись :)
Поделитесь, что смешного, может и я посмеюсь
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
При чем тут вложения , на ’ бизнес’ и вложения и так идут остальные 99 % лома.
’Специфические украшения горцев ’ и не только идут в коллекцию , для души , а Вот оставить в колекцию тифани мне в голову не приходило ( хотя и попадались в ломе два раза).
И купить б/у Пандору за полцены и умудриться продать за 60- 70 % это на смех курям , а не вложения.
Вы вообще поняли о чем я написала? И причём тут вас весьма специфический вкус ко всем остальным?
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
У Тиффани если покупать не в Украине ещё нормальные цены хочу я сказать )) просто одно время изучала этот вопрос что и сколько стоит у нас (ювелирка) и была в шоке, что цены на некоторые изделия как у Тиффани почти )
Да, я тоже в шоке от нашей ювелирки с устаревшими дизайнами и технологиям по ценам выше рыночных мягко говоря
Блондинка в Шоколаде• 16 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Такие бренды как Картье или Тиффани даже бу очень хорошо покупают и всегда будет возможность выгодно продать. Так что есть смысл платить за и за имя в тч) я уже не говорю о сервисе ) перед покупкой моего кольца мониторила евау и знаю, что кольца Тиффани продаются минимум в половину начальной стоимости, а то и выше. Кольцо неизвестного бренда за столько не продать. Плюс ещё если не ошибаюсь, можно будет со временем обновить кольцо на более дорогое по какой-то их выгодной программе. Хочу теперь цепочку с сердечками, смотрела в магазине, но она такая маленькая ( видела как девушка приносила на ремонт, рвутся я так поняла они((
У меня их цепочки нормально живут, не порвалась ни одна за 6 лет или 7 лет
ГейТуда• 16 декабря 2018
мне 40 есть. бусины серебро+золото) наигралась уже не хочу больше ..лучше золото куплю.. у дочери есть кожанный
Пупуговка• 16 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, я иногда не совсем Вас понимаю .
Если у Вас в тексте слово - ’ вас ’ значит - Ваш , то есть мой вкус. Почему Вы считаете его специфическим ?
Я изначально высказала мнение , что можно по очень доступным ценам купить серебро ручной работы и старых ( кубачи в том числе) и современных мастеров на любой вкус , а не пандору по цене золота, повинуясь массовой пандоромании.
А Вы из всего поняли только одно кубачи и пишите мне о кавказцах и моём очень специфическом вкусе.....почему?
Попадалочка• 16 декабря 2018
Мне 37 , браслет есть, бусин много (все оригинальные), ношу не все сразу. Есть у меня и изделия из золота эксклюзивные и бриллианты, короче, много чего есть.
Попадалочка• 16 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Да, я иногда не совсем Вас понимаю .
можно одежду и обувь, покупать отечественных производителей , вместо Диор и прочих брендов - состав у многих изделий одинаковый........ То же и с Пандорой у кого есть возможноть и желание покупают, у кого нет- покупают серебро, менее известных брендов!
БезникаЯ• 16 декабря 2018
Я не хочу пандору. Мне не нравятся украшения подобного плана. Слишком наляписто. Нет изящества в этих браслетах.
Фекла Персиковна• 16 декабря 2018
З мого оточення її носять або утриманки або ті жінки хто в шлюбі дав другий шанс чоловікову після зради. Тому для мене це такі стереотипні прекраси.
Якщо питання: подобається чи ні, то ні, тому що торгую в ТРЦ біжутерією, таке все можна купити в 10 разів дешевше. Не розумію за що платити такі великі гроші.
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2018
Дебильный вопрос и тема такая же. На фиг она всем нужна? Мне и даром не нужна, украшений не ношу и не люблю
ГейТуда• 16 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
бриллианты тоже у все разные)) есть крошка, есть камень с характеристикой, есть камень с сертификатом))... так и тут это ваше странное мнение... у меня есть браслет покупала его сама муж покупал бусины... и да для меня памятный и тематический подарок для дочери 18 лет)) очень удобно покупать бусины тематические))
Левый Локоть• 16 декабря 2018
Бусурманша• 16 декабря 2018
Интересно за сколько реально продать пандору?
я вот думаю продавать свои 2 полностью собранных браслета. коллекции старые кажется 2013 г
Жена брата Админа• 16 декабря 2018
Нет и не планирую.Мне не нравятся.А стадный инстинкт отсутствует начисто.
Куплю орехи• 16 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да и приятней носить Тиффани, что уж скрывать
я понимаю ещё если цена нормальная, но не как в той же Зарине назвали за сережки 0.5 карат 400 тысяч )) за 400 тысяч муж мне другое купит, уж явно не Зарину) жаль, что за Тиффани нужно в Европу ездить. У нас цены не адекватные в официальном магазине.
Отчебучкина• 16 декабря 2018
Нет, раз случайно зашла, подарок искала, не впечатлило, но это дело вкуса.