Мастер Пис• 16 декабря 2018
А у вас есть Пандора? И сколько вам лет?
Хотела себя порадовать на др, но поняла , что с собой нужно не менее 10 тыс
Результат:
вже голосів:
1161 (67.86%)
Нет
419 (24.49%)
Да
86 (5.03%)
Ответы
45 (2.63%)
Есть у дочки
Точная копия плова• 16 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
))) Всех наших звезд, ню-ню, и , так для справки, на дворе 21 век для просмотра чего либо телек не нужен достаточно интранета, хотя я закончу с чего и начала, театром и танцы от вас далеки, но при отсутствии телика вам Дом2 чем то в душу запал, или это вы так хотели унизить человека который писала эти имена? Со стороны выглядит претензионно и глупо, не знаем кто, но какашек накидали, очень интересная манера вести беседу)))
Я же вам объясняю, что Гугл выдал Собчак и Бородину как звёзд дом 2. Уже,наверное , 3 раза пишу. А вы все никак понять не можете. И да, не все в Киеве живут, чтобы знать названия улиц и актеров театра. Не, тоже не думали?
и на компьютер не хватает, я же вам уже сказала
мы бедные, завидуем Пандоре) и лилие Ребрик
кто там ещё был
Аноним_1430• 16 декабря 2018
Точная копия плова• 16 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Кстати, вы теперь спец в танцах после танцулек по телеку?
не расстраивайтесь, всё-таки большинство 70 % считают, что браслеты пандора - это фе
хороших выходных и побольше песен и плясок по тв
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2018
Честно, как только появилась, то стала на неё заглядываться. Но извините, цена не соответствует реальной стоимости. Не хочу на такое тратиться.
tatiana.ks• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
А мне подарили из новой коллекции. Но пандора вообще не мое( лежит теперь
лучше б деньгами дали(((
А мне новый стиль браслетов очень даже. Только в белом золоте. И без лишних шармов. Но вопрос вкуса конечно.
Боюсь только что опять будет волна и снова каждая вторая будет в одинаковых браслетах ходить.
У нас как-то за праздничным столом, девочки подняли бокалы - на 8 руках - 7 браслеты пандора. Откуда эта тяга к одинаковости???
Аноним_1430• 16 декабря 2018
Ответ дляtatiana.ks
Белого золота нет. Вы наверное, середро имеете в виду
Тамбовский мел• 16 декабря 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вот мой. Хочу ещё шармов.
У меня такой же шарм с крылышками. Означает заботу . Муж на годовщину подарил.
Очень нравится идея бренда - нанизывать воспоминания.
Украшения ношу только по критерию нравится/не нравится, а не модно/не модно.
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2018
Никогда не понимала, что такого особенного за такую цену в этой пандоре. Реклама творит чудеса, воистину.
Аноним_1462• 16 декабря 2018
Мне 42 ничего особенно в этих украшения не нашла.Уж лучше купить золотое красивое колечко)
Прячусь от Всех• 16 декабря 2018
У меня пока нет пандоры, но хочу купить браслет такого типа. Недавно смотрела шармы на розетке, которые какой-то ювелирный завод выпускает, очень понравились несколько. Сейчас в любой ювелирке такие браслеты и шармы к ним продают, вот я и думаю, стоит ли платить больше за пандору. У кого есть опыт?
Не за Будка• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
У наших точно. Смотрю Наталью Мичковскую, у нее есть
Жена бывшая Потапа-Горохова Ирина
Точно не поню ее имя. Гуглитьоблом
У нее тоже видела
А она успешная женщина за 30т лет
Мне 35. Муж купил недавно
Мне нравиться
Дочке 10. Дарим на новый год
Точно не поню ее имя. Гуглитьоблом
У нее тоже видела
А она успешная женщина за 30т лет
Мне 35. Муж купил недавно
Мне нравиться
Дочке 10. Дарим на новый год
Зоркая Зорро• 16 декабря 2018
Дочке 10 лет. заказала на новый год. как раз на рулала распродажа. летит))))
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, есть тиффани. Тоже серебро, но стоит дешевле, а выглядит куда элегантнее
это реально было смешно)
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
фото
А какой у вас размер браслета ?на сердечке есть камушки ?
Поросенка• 16 декабря 2018
У меня есть браслет Тиффани похожего плана, поэтому не вижу смысла покупать Пандору.
Благоуханочка• 16 декабря 2018
Мне 35 и Пандоры нет, вообще не ношу браслеты , а другие украшение у них вовсе никакие, не пойму ажиотажа
Сейчас на рынке много креативных дизайнеров ювелирных изделий, просто менее раскрученных
Благоуханочка• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Еще есть вопросы?
На Фото Крыгина , а не Мичковская
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И тут возникает вопрос вам на самом деле - 20? По рассуждениям лет 15. Но зарабатываете вы как минимум 1000 уе.
точно