Мастер Пис• 16 декабря 2018
А у вас есть Пандора? И сколько вам лет?
Хотела себя порадовать на др, но поняла , что с собой нужно не менее 10 тыс
Результат:
вже голосів:
1161 (67.86%)
Нет
419 (24.49%)
Да
86 (5.03%)
Ответы
45 (2.63%)
Есть у дочки
Мастер Пис
• 16 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
мне 43, у меня пандора одна из любимок, люблю подбирать шармики ’к случаю’, сейчас ношу ’зимний’ вариант
Покажите зимний вариант
Вилами по воде• 16 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Какая цена браслета и шармов в золоте?
браслет где-то тысяч 35+, шармы тоже дорогие, есть по 6-8 тысяч
Сладко-соленая• 16 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Сейчас модные теннисные браслеты и, по-моему, всегда будут актуальны.
Это было можно и актуально всегда ! Вот это уровень ! А не какая-то пандора! Люди,у которых есть вкус и деньги выбирают явно не Пандору
Просто красавица• 16 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Какая цена браслета и шармов в золоте?
Браслет вышел ококо 1000 $
На шармы разные цены. Но я в Украине ничего не покупала, все на сайтах
Не куру• 16 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
камни тоже маркетинг - по цене золота))) так что не такая уж вы и умная, не обольщайтесь
Не хамите, могу огорчить непроизвольно и до невозможности, моя глупость только в общении с Вами. Поясняю ещё раз и последний, для очень умной, если выбирать между бриллиантами, изумрудами, рубинами или пандорой выберу камни. И это моё мнение, Вам не навязываю.
Мастер Пис
• 16 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Браслет вышел ококо 1000 $
На каких сайтах покупаете?
На морозе• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Покажите зимний вариант
мы у свекров, сюда я настоящее золото одеваю
, если вечером не забуду и силы будут, то сфоткаю))) а вообще ничего особенного, снежинки, елочка, кружевные (кстати не пандоровские) и т.п.
ЖонДуан• 16 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Я раньше не любила браслеты и не носила, пока муж такой не подарил)) К Пандоре как то никогда душа не лежала))
Просто красавица• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
На каких сайтах покупаете?
Я смотрю в разных группах на ФБ, там девочки часто выкладывают сайты. Сейчас напр на ру ла ла распродажа пандоры
Не будь КакСвета• 16 декабря 2018
Мне не нравится от слова вообще , вообще все эти бабские побрикушки не мое , люблю только красивые аккуратные серьги
Купипупсичек• 16 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
В театр хожу, Ребрик не знаю. Танцы со звёздами вы сейчас имеете в виду? Нет, такое точно не интересует
))) Я не про танцы со звездами, это не танцы, я про шикарный танцевальный проект Танцюют все.
И странно, театрал который не ходил в один из известнейших театров, именами режиссеров которого улицы Киева названы, зато знает про Дом 2, интересные у вас однако познания))
На морозе• 16 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну простите уж, но каждый день таскать браслетик а то и два по 100 тыс гривен
мне тупо жалко, тк ритм жизни у меня сумашедший и я не очень аккуратна
Сладко-соленая• 16 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Класс) это всегда красиво и дорого смотрится .А как он красиво смотрится под красивое платье ! Чего не скажешь Пандоре
А какая у вас каратность ,2-3
?
А какая у вас каратность ,2-3
?
66сезон666серия• 16 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вы знаете квартиру могу купить, машину купила. Заработала сама, работаю в недвижимости если что. Как вы понимаете, браслет это для меня покупка на ходу, рядовая. Если человеку что-то не нравится, это не значит, что он не может позволить себе , просто это не его товар. Кто-то любит отдыхать на пляже, а кто-то осматривая музейные экспонаты , но это же не значит, чтотонинк может себе позволить пляж)))).
могу себе купить.. прекрасно берется Пандора с ин. сайтов.. клиентам беру, но себе - нет..
Манька Галченок• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
Ну фешн блоггеры - это конечно же показатель вкуса
вот уж 100 пудово))))
Плакат с автографом зимы• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Мне будет 36 и я тоже хочу. Новогодняя тематика нравится. На каждый сезон « новый» браслетик по несколько шармов. Но денег недостаточно
Мне 34. Не понимаю этого увлечения, так что нет и не будет
ЖонДуан• 16 декабря 2018
Ответ дляСладко-соленая
А какая у вас каратность ,2-3
?
А какая у вас каратность ,2-3
?
Спасибо! 4.5
Манька Галченок• 16 декабря 2018
мне 40, Пандора в принципе нря,но себе решила не брать ,взяла наборы серебряныев стиле Van Cleef ,репдиеи естественно,считаю ,что нет смысла брать оригинал,так как завтра точно переклинит на что-то другое
lady-katrin• 16 декабря 2018
одна моя коллега говорит, что Пандора, как и Айфон и личный автомобиль - это показатель успешности человека. Ей 26.
Мне 33 и я на это все смотрю несколько иначе. К Пандора - равнодушна. Да, эти все шармики такие милые, когда они на картинке или на ком-то. Но за ТАААКУЮ цену я вообще удивлена что они популярны... Изначально когда они появились что мне ужасно не нравились, я смотрю что многие девушки моего возраста так к ним относятся, наверное что-то в детстве нашем было, что наложило негативные ассоциации на такие побрякушки...
Точная копия плова• 16 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я уже написала, что всех ваших звёзд мне пришлось гуглить.
Своими танцуют все просто убили) я думала это одно и тоже
сорри, тв не смотрю. Денег нет купить телевизор
как и Пандору
funestia77• 16 декабря 2018
На оф сайте нужно покупать, а не у нас. Там часто акции, браслетики по 970 грн, шармы 350
Чижик Пижик• 16 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну если уж рассматривать украшения с целью вложения, а это плохая идея изначально, если это не бриллиант от 2 карат с хорошей чистотой, то бу Тиффани или пандора продадутся куда быстрее и дороже, чем весьма специфичные украшения для очень узкого круга кавказских горцев и их жён :)
согласна
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
очень красиво.
но не повседневный вариант
у меня подобное лежит в шкатулке к случаю. Повседневно - пандора и другие изделия из серебра. Я дорогие цацы любила с 25 до 30, особенно под офисный стиль. А после 30 переклинило на простоту и игривость, которая есть у пандоры, например. Да и стиль жизни у меня другой, попроще чем раньше - студентка))) все цацы теперь лежат в шкатулке)
но не повседневный вариант