Соображалочка• 15 октября 2013
Сколько гривен в месяц вы сдаете на школу?
Родители школьников ,а сколько вы сдаете на школу.На родительском собрании обговаривают сумму сколько нужно сдать за год на школу (общая сумма).Кто-то разбивает сумму,и платит по месяцам.Сколько за месяц вы платите ?
Здрасьтенька• 15 октября 2013
на школу 5 грн и на клас 5 грн ежемесячно, ну и плюс гривен 40 на праздники
Анонимус Я• 15 октября 2013
Первый класс. Киев. Самая обычная школа. Сдали 400 грн на ремонт класса и 150 грн в фонд класса. 25 грн в месяц охрана.
ЦыбаФу• 15 октября 2013
30 грн.-фонд школы, 30 грн.- фонд класса. Итого 60 грн. и на подарки дополнително не сдаем, только если ремонт. 2-й класс, г.Харьков
Шиворот Навыворот• 15 октября 2013
35 грн - фонд школы, платим за год 350грн сразу.
На класс 200 грн за полгода, сюда входят подарки на ДР детям, учителям на День Учителя, потребности класса(кулер, тетрадки, моющие, салфетки,принадлежности для орг.техники и т.п)Школа специализированная, элитная в нашем небольшом городе.
В других школах может меньше.
Невидимка Майя• 15 октября 2013
30 грн фонд класса и30грн фонд школы. Но сюда не входят все деньги на поларки, сборы на мебель, ремонт, окна и прочее-прочее
Подметайло• 15 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Какая охрана?
Бибер-анонимер• 15 октября 2013
школа-10 грн в месяц,в фонд класса-10 грн за год и на три праздника по 10 грн(день учителя,8 марта,день рождения учителя)
Невидимка Майя• 15 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
И что, больше никаких трат? Ремонт, окна, мебель, доска,обогреватель?
Настя Снежок Воля• 15 октября 2013
Борисполь первый клас,на ремонт не здавали,пока нет своего класса.Сдали обязательный благотворительный взнос в школу 300гр.На тетради прописные и дневники 180.Каждый мес на охрану и нужды класса и50гр
Тра Ля Ля• 15 октября 2013
Еще весной(мы первоклашки) сдали 1000 грн-на ремонт и учебники/тетради,стол учителю,доделывали несколько шкафчиков и докупали 4 парты,в сентябре сдали еще по 500 грн-не хватило на все это). И вот каждый месяц сдаем по 200 грн(100продленка и 100 в фонд класса)
Тра Ля Ля• 15 октября 2013
Ну и мелкие платы,по типу кислородная пенка-50 грн месяц,22 грн-фартушки и нарукавники,50 грн-фото с 1 сентября ,50 грн-видео и т.п
Проработник• 15 октября 2013
ежемесячно сдаем 150 грн (фонд класса,фонд школы,охрана). При поступление 450 грн фонд школы,460 учебники, 200 грн на класс
Дама-мадама• 15 октября 2013
ежемесячно - 60 грн.
но за первый класс в школу отнесла 2000 грн
харьков
Бибер-анонимер• 15 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
школа хорошо отапливается,мебель,окна пластик и т.д.покупают за счет фонда школы+подкидывают местные власти(спонсоры),а ремонт если дети ободрали обои переклеиваем,но это смотрим и решаем в конце мая.
Невидимка Майя• 15 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Повезло вам. У нас все это за счет родителей