Аноним_1568• 16 декабря 2018
Нетбук acer стоит покупать?
Нужно что то компактное, чтобы с собой удобно взять и держала батарея. Цель: Просмотр фильмов для отдыха и по работе печатать текст . У кого есть, довольны?
Укуси меня• 16 декабря 2018
Смотря ведь какие параметры. У сетры Асус, нормальный, чтобы фильмы и игрушки играть.
Аноним_1568
• 16 декабря 2018
Ответ дляУкуси меня
Асер* извините
Спасибо. Я поэтому и спрашиваю. Мне надо для отдыха и для работы, чтобы выполнял офисные программы.
ДинамоКит• 16 декабря 2018
В мене Acer Switch. Дуже зручний, батерея тримає 8 годин. Можна використовувати як планшет, клавіатура відкріплюєтьмя. Для подорожей і відряджень те, що треба.