Просто Филя• 16 декабря 2018
Новогодний стол. Давайте делиться идеями!
Кто и что планирует вкусное и оригинально приготовить? Желательно доступное среднестатистическому жителю Украины меню..
Делитесь идеями)
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2018
Ответ дляСхема сыра
Хочу в этом году приготовить рулет из филе индейки. Пока не прмдумала, какую начинку сделать. В инете вообще ничего не нашла. Сухофрукты, просто запеченные фрукиы, грецкие орехи, творог-такое не едим. И что, получается грибы, да и все. Я в отчаянии
На сайте поваренок.ру есть рецепт рулет из индюшины ’ праздничный’