Думы мои думы• 16 декабря 2018
Подскажите по брокарду и духам
Раньше писали, что в брокарде скидки. Зашла на сайт лету юа, там скидка на нужные мне духи. Поехала в брок, а там нет вообще на них скидки. Это разные магазины? И оригинальные духи на сайте?
Для драки• 16 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Магазин в дрим тауне, сказали, что сайт к ним не имеет отношение и нет скидки
я в сб и по покупала в брокарла у них на все -40% ( пробивается на кассе скидка... есть позиции и до минус 50)
Думы мои думы
• 16 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Видимо такой консультант попался, благодаря девочкам уже заказала на сайте.