Молчалка• 16 декабря 2018

А вы тоже видите эту рекламу Комфи?

Ужасная голова, которая вылезает из кастрюли и противным голосом протягивает "на новий рик дарунки треба шибко брати", а потом мужик в ванне и эти мерзкие ступни в пене с резиновыми утками. Бррррр... Я теперь точно ничего у них не куплю.
автор Молчалка • 16 декабря 2018
Вот нашла ссылку на нее

МаМишка• 16 декабря 2018
нет никакой рекламы
автор Молчалка • 16 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
нет никакой рекламы
Смотрю сериал на 1+1 в интернете, через каждые 15 минут она и при загрузке нового видео
Папобус• 16 декабря 2018
Не запоминаю у кого какая реклама, и не заморачиваюсь таким, чтоб что-то не покупать из-за рекламы. Могу только помнить что именно такая реклама противная и просто переключать или выключать звук когда ее показывают.
Радостина• 16 декабря 2018
Нет телевизора - нет рекламы)0
Совы Нежные• 16 декабря 2018
Я смотрю, у них каждая новая реклама кошмарнее предыдущей. Интересно, есть ли вообще люди, которых она реально стимулирует что-то покупать, а не вызывает отвращение?
автор Молчалка • 16 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Нет телевизора - нет рекламы)0
У меня нет телевизора) но она в интернете(
Малявка-козявка• 16 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
ad block в помощь
Аноним_1463• 16 декабря 2018
Ответ дляСовы Нежные
читаю такие коменты как ваш и сеюсь:неужели вы думаете что они бездарно ее выпускают?да она и расчитана на запоминание.Хоть и в плохом смысле как для вас.Но все равно вы помните ее.А мне нравиться этот сумасшедший дом у нее,а не улыбающаяся ефросинина с ее активией сладко-тошнотворной.так что кому что.....значит комфи достигли своей цели-прн них говорят.Молодцы.

КараПузовна• 16 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Поставьте AdBlock на комп и Youtube Vanced модовый без разрешения обновлений на андроид
Совы Нежные• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Что запомнилось - я не спорю. Очевидно, что на это и расчёт. Только вот вряд ли что-то там куплю теперь. Не хочу, чтобы на эти деньги потом сняли очередной дебильный ролик. Так цель магазина - продать товар или сделать запоминающуюся рекламу? Насчет рекламы с Ефросининой не скажу, не видела ее. Но сама Ефросинина меня бесит, неискренняя она какая-то...