Аноним Секретарь• 16 декабря 2018

Как быть?

Бывшего мужа положили в больницу ,я иду на работу ,а он хочет что бы дети к нему сами приехали на другой конец города(9 и 13 лет)я самих детей не пускают,он начинает проклинать,,,;я молчу,что он алименты не платит и жизнь портил 2 года мне и детям.
Тумба-юмба• 16 декабря 2018
Пусть ’хочет’ дальше, раз у вас такие отношения.

Аноним_1542• 16 декабря 2018
Вы поныть? Вы - мать, и вы решаете раз и навсегда - не ехать. Пожелайте ему здоровья, помогите чем сможете, и приедете с детьми, когда сможете. Все.
GaleTTa• 16 декабря 2018
если дети хотят искренне увидеть отца и это не принуждение, пусть едут.
какой ни какой, но это их отец и вы не должны запрещать. потому что также и к Вам потом будут ’ехать’....если к папе не надо, зачем к маме?))
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2018
В таком возрасте дети действительно могут и сами приехать в больницу. Не вижу ничего страшного. Другое дело - отношения с бывшим мужем/отцом. Если дети хотят поехать, пусть едут. Если не хотят, значит пусть не едут.
автор Аноним Секретарь • 16 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Дочка не хочет,он ее стервой обзывал ,а теперь помощи просит.Я ради него работу кидать не буду и там смотреть на него не очень приятно,порезана вся голова
Вот сейчас пишет ,что бы я сдохла ....как к этому человеку вообще можно поехать?
Му ма му ма му• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ну и все. О чем тогда вопрос
Мастер Пис• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
В таком случае никак не ехать. Напишите что дочь не хочет прямым текстом
Да будет так• 16 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Автор же запрещает не из вредности, а из соображений безопасности двоих детей. Папаша два года не парился, а как петух в попу клюнул, так сразу вспомнил о детях?

Гравицапа• 16 декабря 2018
А что с ним случилось?
Да будет так• 16 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Тут лучше пусть бж на себя удар возьмёт, чтобы он потом детям мозги не выедал - типа как ты могла не хотеть к родному отцу в больницу. Лучше пусть автор будет плохая для БМ, что не пустила.
автор Аноним Секретарь • 17 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
А что с ним случилось?
Выросло что то на голове,типа огромного жировика.