ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2013

Как Вам такая детская?

Всем привет!
Девочки, хочу спросить как Вам такая детская комната для девочки 4-х лет!
Чтобы Вы добавили/убрали.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!

Знаю, что первое, что нужно - шторы, но я непредставляю какими оны должны быть :(

А в целом как Вам?
Результат:
вже голосів: 126
81 (64.29%) Нравится
45 (35.71%) Не нравится
Болтушка Му• 15 октября 2013
я бы убрала ковер и мягкие игрушки со шкафа, повесила тюль с мультгероями (например белоснежка или принцессы) и с такими же героями розовое покрывальце на кровать. в остальном хорошо!!!

Чукча Мукча• 15 октября 2013
автор, не слушайте, тут у большинства советские ремонты. зато чужое раскритиковать, хлебом не корми.
Ромашишка• 15 октября 2013
перестановка нужна однозначно. Кровать надо убирать из угла. Стол предлагаю поставить слева и развернуть, чтобы сидеть лицом к окну. Шкаф платяной на место кровати. Другой шкаф посреди стены, где стол стоит. Если есть возможность-ковер поменяйте, а так нужны шторы и новое покрывало. Не розовые. Девочки хоть и любят, но его уже достаточно. Фиолетовый тоже не надо)
Ромашишка• 15 октября 2013
и зеленый цвета молодой травы-хорошее предложение по цвету
автор ЯспАкойнаЯ • 15 октября 2013
Согласна со всеми на счёт ковра! Сама бы его убрала и даже не стелила бы, но пока надо переждать до пополнения кошелька.
Мебель очень функциональна, большинство игрушек в выдвижных ящиках, книги за стеклом, то, что для творчества за дверками внизу, а вверху игры.
Спасибо за предложения по шторам, добавлю :)
От мягких игрушек пока никак не избавится.
Швабристка• 15 октября 2013
Для меня слишком розово. Разбавить нужно, для этого я бы выбрала зеленый или салатовый цвета.
Редиска Я• 15 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
критика рациональна

olga-vesna• 15 октября 2013
мне вобщем все понравилось, автор - молодец! Шкаф - функциональный как по мне. И кровать не под окном. а в уголке я приветствую, а то только дверь открывается и сразу на кровать взгляд падает. Поддерживаю разбавление свежей зеленью! Я бы поменяла люстру на потолке и убрала мягкие игрушки(уверена, что большинством из них малышка не играет).
solomeya0906• 15 октября 2013
Только не розовые шторы!!!!! Я бы повесила яркие салатовые или зеленые шторы и такой же коврик на пол, и будет супер как по мне)))))
...аяприкольная• 15 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
согласна ) это ж хорошо что много игрушек, тогда у нас комната просто завалена - игрушки для того, чтобы детки ими играли, а не были спрятаны в шкафу в недосягаемости от дочки. для одежды как по мне шкаф как раз, особенно если нет гардеробной и вещи всех сезонов в этом шкафу ) только коврик меня смущает, у нас вообще нет ковра - все хотела купить, а потом привыкли - пыль зато не собирает
Майор Медуза• 15 октября 2013
другое покрывало, ковер, прозрачные занавески и защиту на радиатор. плюс убрать все игрушки.
...аяприкольная• 15 октября 2013
ещё надо учитывать что на фото все несколько иначе смотрится чем в жизни )
katushkastar• 15 октября 2013
Мне нравится, посоветую тканевые роллеты.
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
везёт вам...эхэхэх,у Вас большая детская)))
поменяла бы ковёр,на пушистый розово-сиреневый,ну и тюль,или что-то там.
Директриссимо• 15 октября 2013
не читала все комменты, у каждого свой вкус. Про цвет тоже ничего не скажу. Я просто розовый не лю)
Вот что бы поменяла: поменяла бы или совсем убрала ковер, покрывало посветлее бы постелила, убрала бы мягкие игрушки(пылесборники), и не хватает беленьких полупрозрачных штор, с ними уютнее. Ее мне наклейки не понравились на стене,но это тоже дело вкуса.
А в остальном все красиво)
potshvery• 15 октября 2013
Много, очень много розового, разбавьте другим цветом
Любительница• 15 октября 2013
может Вам рулонные шторы? прикольненько,а кому не нра,пусть свои фото выложат,посмотрим что им нравится
Белочкой зови• 15 октября 2013
салатовые шторы повесьте и добавьте салатовые акценты по комнате
автор ЯспАкойнаЯ • 15 октября 2013
Огромнейшее всем спасибо за советы, критику, поддержку и идеи!!!

Всем хорошего дня!

ОльгаГ• 15 октября 2013
Мне нравится))
Видно, что еще не ’обжито’ но довольно функционально
Подобрать в зеленой гамме шторы, ковер (только не большой) и покрывало - сразу розовость уйдет
Только мне стены не уютны - сделала б фото или рисунки малышки в рамки, добавила узких полочек - нужно сгладить громоздкость шкафов))