ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2013
Как Вам такая детская?
Всем привет!
Девочки, хочу спросить как Вам такая детская комната для девочки 4-х лет!
Чтобы Вы добавили/убрали.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
Знаю, что первое, что нужно - шторы, но я непредставляю какими оны должны быть :(
А в целом как Вам?
Чтобы Вы добавили/убрали.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
А в целом как Вам?
Результат:
вже голосів:
81 (64.29%)
Нравится
45 (35.71%)
Не нравится
Болтушка Му• 15 октября 2013
я бы убрала ковер и мягкие игрушки со шкафа, повесила тюль с мультгероями (например белоснежка или принцессы) и с такими же героями розовое покрывальце на кровать. в остальном хорошо!!!
Чукча Мукча• 15 октября 2013
автор, не слушайте, тут у большинства советские ремонты. зато чужое раскритиковать, хлебом не корми.
перестановка нужна однозначно. Кровать надо убирать из угла. Стол предлагаю поставить слева и развернуть, чтобы сидеть лицом к окну. Шкаф платяной на место кровати. Другой шкаф посреди стены, где стол стоит. Если есть возможность-ковер поменяйте, а так нужны шторы и новое покрывало. Не розовые. Девочки хоть и любят, но его уже достаточно. Фиолетовый тоже не надо)
ЯспАкойнаЯ
• 15 октября 2013
Согласна со всеми на счёт ковра! Сама бы его убрала и даже не стелила бы, но пока надо переждать до пополнения кошелька.
Мебель очень функциональна, большинство игрушек в выдвижных ящиках, книги за стеклом, то, что для творчества за дверками внизу, а вверху игры.
Спасибо за предложения по шторам, добавлю :)
От мягких игрушек пока никак не избавится.
Швабристка• 15 октября 2013
Для меня слишком розово. Разбавить нужно, для этого я бы выбрала зеленый или салатовый цвета.
Редиска Я• 15 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
критика рациональна
olga-vesna• 15 октября 2013
мне вобщем все понравилось, автор - молодец! Шкаф - функциональный как по мне. И кровать не под окном. а в уголке я приветствую, а то только дверь открывается и сразу на кровать взгляд падает. Поддерживаю разбавление свежей зеленью! Я бы поменяла люстру на потолке и убрала мягкие игрушки(уверена, что большинством из них малышка не играет).
solomeya0906• 15 октября 2013
Только не розовые шторы!!!!! Я бы повесила яркие салатовые или зеленые шторы и такой же коврик на пол, и будет супер как по мне)))))
...аяприкольная• 15 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
согласна ) это ж хорошо что много игрушек, тогда у нас комната просто завалена - игрушки для того, чтобы детки ими играли, а не были спрятаны в шкафу в недосягаемости от дочки. для одежды как по мне шкаф как раз, особенно если нет гардеробной и вещи всех сезонов в этом шкафу ) только коврик меня смущает, у нас вообще нет ковра - все хотела купить, а потом привыкли - пыль зато не собирает
Майор Медуза• 15 октября 2013
другое покрывало, ковер, прозрачные занавески и защиту на радиатор. плюс убрать все игрушки.
...аяприкольная• 15 октября 2013
ещё надо учитывать что на фото все несколько иначе смотрится чем в жизни )
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
везёт вам...эхэхэх,у Вас большая детская)))
поменяла бы ковёр,на пушистый розово-сиреневый,ну и тюль,или что-то там.
Директриссимо• 15 октября 2013
не читала все комменты, у каждого свой вкус. Про цвет тоже ничего не скажу. Я просто розовый не лю)
Вот что бы поменяла: поменяла бы или совсем убрала ковер, покрывало посветлее бы постелила, убрала бы мягкие игрушки(пылесборники), и не хватает беленьких полупрозрачных штор, с ними уютнее. Ее мне наклейки не понравились на стене,но это тоже дело вкуса.
А в остальном все красиво)
Любительница• 15 октября 2013
может Вам рулонные шторы? прикольненько,а кому не нра,пусть свои фото выложат,посмотрим что им нравится
ЯспАкойнаЯ
• 15 октября 2013
Огромнейшее всем спасибо за советы, критику, поддержку и идеи!!!
Всем хорошего дня!
Мне нравится))
Видно, что еще не ’обжито’ но довольно функционально
Подобрать в зеленой гамме шторы, ковер (только не большой) и покрывало - сразу розовость уйдет
Только мне стены не уютны - сделала б фото или рисунки малышки в рамки, добавила узких полочек - нужно сгладить громоздкость шкафов))