Не против• 16 декабря 2018
Что будете дарить мужу на Новый год?
Что то из одежды, аксессуаров и косметики или парфюмерии не вариант, все это уже дарила.
Может есть свежие идеи?) У меня уже фантазия иссякла
Он любитель техники большой,
Баба на горошине• 16 декабря 2018
Об удлинителе он давно мечтал. Я уже присмотрела. Телевизор удобно будет включать.
Аноним_1517• 16 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
тример
Это типа для носа и ушей?
Не подскажете какой?Отцу хочу.
Коренная киевлянка• 16 декабря 2018
в копилку вариантов-на этот НГ уже не доедет
дарила в прошлом году вот такое зарядное устройство/ стартер для автомобиля
оценил-классная штука
зимой уже опробован-реально такая крохотулька заводит машину если у кого проблемы при низких температурах
спасённые сначала удивляются, затем просят информацию где такое купить )
плюс компасс, фонарик и разъём USB (т.е. в принципе заряжать в дороге можно что угодно)
в этом году дорогие книги-альбомы по хобби-но точно знаю что их хочет и будет рад
оценил-классная штука
Аноним_1517• 16 декабря 2018
Ответ дляkvinna
Зайдите на розетку и выберайте исходя из рейтинга.
Я своему на нг взяла за 400грн. Да, для носа и ушей, если нужно. А ещё и брови им можно подровнять.
Просто они двух типов,я не знаю какой реально удобнее именно для ушей и носа.Брови и остальное не нужно.Вот два типа.Не подскажете?
Аноним_1567• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
я первый купила... но еще не тестили
Аноним_1517• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
я первый купила... но еще не тестили
Спасибо!Я вот тоже к первому склоняюсь.но не уверена что лучше)).
Меряю от 0• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Это типа для носа и ушей?
Не подскажете какой?Отцу хочу.
Лет 10 назад дарила мужу. Сейчас не в курсе какие есть.
Меряю от 0• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Я покупала как второй тип, но повторюсь, брала лет 10 назад. Как на первом фото не было. Но мужа и этот устраивает.