16 декабря 2018

вот с этим у меня будет холеная, светящаяся изнутри кожа?

сегодня в Броке выбирала тон, но вот теперь в раздумьях, какой из них лучше и даст эффект холеного лица? сама кожа у меня хорошая, но нужно тон выровнять и придать того самого свечения изнутри. Что-то из этих продуктов даст такой эффект?
показать весь текст
Черепаха Тортила 16 декабря 2018
можe хтось користувався таким продуктом гeрлeн? ДУЖE ВЖE КОНСУЛЬТАНТИ РEКОМEНДУЮТЬ ДЛЯ eфeкту доглянутоі шкіри
Сливочная пенка 16 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Корейские, я решила раз они начали этот тренд, значит они в этом деле лучшие, и средства не плохие, и СПФ 50, но увы.
Но на меня не нужно ориентироваться, мне из корейских тональников никогда ничего не подходило, только Ывропейци, видать у меня кожа совсем от азиаток отличается, может еще на Ланком когда то решусь, сама идея хорошая.
Понятно.
Я с Кореей не дружу вообще. Для меня вся эта многослойность в уходе просто китайская грамота
Кушон сейчас хочу эсти лаудер.
Посмотрим, что в итоге купится, это всегда неожиданность для меня))))
Оно само купилось 16 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
шисейдо у меня ухода немного, я в восторге. Про их пудру слышала много хорошего. А тональный какой именно хороший, не подскажете?
Вот этот прекрасный.
Аноним_1543 16 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
можe хтось користувався таким продуктом гeрлeн? ДУЖE ВЖE КОНСУЛЬТАНТИ РEКОМEНДУЮТЬ ДЛЯ eфeкту доглянутоі шкіри
Это очень лёгкое средство ,как уход - я эффекта не заметила, оно идёт как база под макияж, запах очень приятный( но это фишка метеоритов)
Безникая 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Это очень лёгкое средство ,как уход - я эффекта не заметила, оно идёт как база под макияж, запах очень приятный( но это фишка метеоритов)
А какой тип кожи у Вас?А на каждый день его можно или не стоит?
Аноним_1543 16 декабря 2018
Ответ дляБезникая
А какой тип кожи у Вас?А на каждый день его можно или не стоит?
У меня кожа нормальная, ближе к жирной( не сухая). Его рекомендуют использовать ежедневно, как базу под макияж. Вреда от него точно нет,, поры не забивает, высыпаний нет. Оно неплохое, но для меня лично бесполезное, я лучше что-нибудь из декора куплю, уход все равно придётся брать.
ПуФФынка_мисс 16 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
можe хтось користувався таким продуктом гeрлeн? ДУЖE ВЖE КОНСУЛЬТАНТИ РEКОМEНДУЮТЬ ДЛЯ eфeкту доглянутоі шкіри
Да, я пользуюсь
Не с первого раза распробовала. Теперь не знаю как я без него жила
Безникая 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
У меня кожа нормальная, ближе к жирной( не сухая). Его рекомендуют использовать ежедневно, как базу под макияж. Вреда от него точно нет,, поры не забивает, высыпаний нет. Оно неплохое, но для меня лично бесполезное, я лучше что-нибудь из декора куплю, уход все равно придётся брать.
Ясно!Спасибо!Я пока смотрю и думаю надо ли мне!А жидкие метеориты не пробивали?
Аноним_1543 16 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Ясно!Спасибо!Я пока смотрю и думаю надо ли мне!А жидкие метеориты не пробивали?
Нет , метеориты не пробовала.
Возьмите тестера средства, консультанты дают без проблем, попробуйте и оцените насколько оно Вам нужно.
На паровозе 16 декабря 2018
А я сверху на базу с метеоритами шариками наношу вот такую основу https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/tonalnye-s...
Очень нравится! Действительно эффект сияния получается!
Сливочная пенка 16 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, я пользуюсь
Не с первого раза распробовала. Теперь не знаю как я без него жила
И что она вам дает?
Ну кроме того, что тон ложится ровнее и держится лучше (работа обычной базы)
Безникая 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1543
Нет , метеориты не пробовала.
Возьмите тестера средства, консультанты дают без проблем, попробуйте и оцените насколько оно Вам нужно.
Слышала что дают,но на деле еще не просила для пробы!