Королева спама• 16 декабря 2018

Кто я?

Мне 38, есть работа, семья, кот, собака, попугай. Работаю уборщиком в младшей школе, зп минималка. Проблемы со здоровьем, зрение очень падает, практически ничего не вижу. Есть муж, инвалид, проблемы с почками. Он не работает, не хочет и не ищет работу. Если и работает, то неделю и устаёт. Сидит дома, дома срачь, но он считает, что убирает, может приготовить суп-борщ. У него нет друзей, он ревнив, мечтает, что мы уедем из города в глубокое село и будем жить вдали от цивилизации. Есть мама. Она работает и получает пенсию. Мама платит за комунальные и оплачивает ремонт в доме. Живем в ее доме. Есть дочь, ей 10 лет. Хорошая, добрая, ласковая девочка. Но есть несколько проблем. Она мне хамит при всех. Это заметно и окружающим режет слух. У дочки есть странности, она увлекается просмотром порнофильмов, говорю с ней о ненужности этих просмотров. Узнала об этом от ее подруг. У ребенка натянутые отношения с отцом. Он для нее не авторитет, только задевает ее и душит запретами. Ей буквально все нельзя. После работы я не хочу идти домой. Иду к подруге и сижу у нее час, два... Когда подруги нет дома, я сижу и жду ее. Двери открывает или ее сын, или ее отец. Я понимаю, что подруга после работы очень устает и хочет отдохнуть, убраться, приготовить ужин. Но мне некуда идти, а домой я не хочу. Там муж-зануда. Он меня всегда упрекает, никогда не поддержит, ему нужно особое питание и понимание. Он хочет, чтобы я все время посвещала только ему. Выйти с подругами мне нельзя, он против, но я все равно иду, ч сувством вины. Его с собой никуда не возьмешь. Он не общителен и с него все смеются. Я себя загнала. Я не слежу за собой, моя голова немытая и некрашенная, я выгляжу не на свой возраст. Мне не интересно быть женщиной, я не знаю что мне интересно. Вчера узнала, что моя дочь тоже не хочет домой. Она очень стеснительная девочка. Она делится с подругами, что не хочет домой из-за отца. Дочь как и я готова сидеть у подруг до посинения, лишь бы не идти домой. Он не курит, не пьет, не ругается, не дерется. Но он невыносимо токсиный человек. Почему я не могу его бросить? Он больной человек, у нас были хорошие моменты в жизни. Но он плохой отец, плохой муж. Секса у нас давно не было. Он хамит моей матери и не хочет уходить никуда! Я была бы рада, если бы он уехал подальше. Но он не хочет. Я боюсь потерять дочь, боюсь делать какие-то шаги в жизни. Мой брат ненавидит моего мужа. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Что я белаю не так? Я понимаю, что нужно спастись, но не понимаю как. Я понимаю, что я мямля и боюсь, что моя дочь может повторить мою сложную жизнь, в которой было место насилию. Пожалуйста, подскажите литературу, которая поможет прийти в себя. Или какие-то советы. Буду благодарна.
Нога на ногу• 17 декабря 2018
Ответ дляyuliasik86
А примером личным показываете, что женщина - говно. Месить её можно мордой в грязь, издеваться, оскорблять....
Еще одна хамка.И вас в Вам там место круглосуточно.Чем вы лучше?

Нога на ногу• 17 декабря 2018
Ответ дляyuliasik86
Удалено администрацией...
Человек не видит шо вы несете?
Нога на ногу• 17 декабря 2018
Ответ дляyuliasik86
Бояться надо того, что через год-два будете ненужны уже дочке. Она всеми силами будет пытаться как можно быстрее устроить свою семью в 14-15-16. И возможно родит рано. Все хотят чтобы их любили и сказку хотят.....
Жизнь ребенку фактически вы сломали. Судьбу испортили.
Бред.
Нога на ногу• 17 декабря 2018
Ответ дляyuliasik86
Удалено администрацией...
А вы мозг иногда включайте,счастливая женщина.
Счастье так и прет в каждом посте.
Единорог помог• 18 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
может. Если что-то делается не так, как ей хочется. У меня дочь такой становится, тоже 10 лет. Пресекаю. Не буду писать как, а то упадут в обморок и начнут меня обсуждать, а не автора.
Луковая• 20 декабря 2018
Какая поразительная грамотность, как для уборщицы)))