Мона_Лиса• 16 декабря 2018
Игры в постели
Муж просит на Новый год подарок резиновую вагину. Мы и раньше покупали и вибраторы и всякие прикольчики. Незнаю, я не против она и не дорого стоит около 2 х тысяч но к ней я его ревную. Как думаете дарить?
Мона_Лиса
• 16 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
тролляка зеленый вы еще

А вообще тут кто то играет такими приколами? Или все в одной позе? Я спрашиваю откровенно! Вы бы подарили?
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Почему нет...к порно не ревнуем друг друга,вибраторы есть и всякие штучки.Вагну не просит муж-моей хватает.
Аноним_1500• 16 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Подарила бы. А почему нет?
Вибраторы же есть, чем хуже вагина?
Я вся ваша• 16 декабря 2018
Ну и семейка, зачем мужу резиновая, ваш размер великоват? Лучше живую ваг-ну ему найдите, втроём веселей
Смешнюча• 16 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ему вагину резиновую, себе мозги резиновые.
Нуууу, мозги то настоящие нужны )))))
Только таких на мясокомбинате не найти )))))
Мона_Лиса
• 16 декабря 2018
Давайте серьезно?!?! Значит завтра заказую и себе может что то посмотрю
Пукимончиг• 16 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Зачем резиновые ? Это что сапоги?
Автор, спалился!!!!!