No problems• 15 октября 2013
Влюбилась бесперспективно и чувствую себя полной дурой.
Никогда не думала, что со мной может такое случиться. Девочки, это действительно тихий ужас.
Я влюбилась, нет -полюбила не того человека. Страдаю от этого так, что просто места себе не нахожу.
В кратце ситуация такая - мне 28 лет, в жизни достигла много, мозги есть (хотя уже начинаю сомневаться).
Есть у нас один человек, очень популярный в городе да и в области. Он депутат, бизнесмен. Моя работа связана с политикой, короче мы познакомились с ним лично. И с тех пор, меня как-будто подменили. Ни есть, ни спать... Просыпаюсь с мыслью о нём и ложусь. Жду сообщения от него, как умалишённая. Он женат, дети есть. А я как дура, позволила себе втюрится в него. И для меня он просто неописуемый красавец, мужественный ну все дела...
Уже начинаю подумывать, что это мистика какая-то, ну не может такой человек как я с ума сходить по мужчине, с которым перспектив просто нет. Точнее они есть, но такие мутные...
Я прошу, не кидайте тапками, я сама в шоке от происходящего...
Может мне назначить ему свидание и разобраться в себе уже при личной встрече? Или как поступить...
Я уже телефон его удалила, чтоб небыло соблазна написать или позвонить. А как увижу его фотографию в интернете, так опять мозг отключается и перед глазами его номер, выученный наизусть(((
Оле Лукойе• 15 октября 2013
Время лечит, пройдёт это у Вас, потерпите.Переключитесь потом на кого-нибудь другого....весной,например! Осень, гормоны ещё как играют.... А внешне он как-то не очень, мягко говоря. Я из восточной Украины, но его не знаю))
Паравозик• 15 октября 2013
Ответ дляБабульция
А вы на это фото смотрите, и все пройдет)
Таракан, хочется его тапком,тапком
No problems
• 15 октября 2013
Девчонки, ну у всех у нас бывают дурацкие фотографии, на которых мы получились так себе. Я просто его лично знаю и видела не только на фото как сумасшедшая фанатка)))
Ой, как я могла.
No problems
• 17 октября 2013
Ответ дляпионерка_маша
а он вам пишет или звонит? как он себя ведет в этой ситуации?
обещал позвонить, но когда