Гага Газу• 16 декабря 2018
Невестка довела сына до глубокой депрессии
Сын до 20 лет, пока не уехал в город и не познакомился с ней, был примерным ребенком! Во всем советовался, все рассказывал, уделял внимание, уважал нас (меня и мою мать, его бабушку). Как только женился - как подменили, редко приезжает, ничего не рассказывает, отсторонился полностью! И чем дальше, тем хуже. Мы практически ничего не знаем о том как они живут! В гости приезжаем, но это не то. Он живет вместе с родителями невестки. Уже 6 лет. Я подозреваю, что она и ее мать его настраивают против нас. Я спрашиваю его почему так редко приезжаешь (бывает и раз в месяц), а он мол у него нет времени, он на работе. Но что постоянно на работе??
А последнее время он начал меня винить в том, что я влажу его жизнь(!!!). И я на 100% уверена, что это не его слова!
Как повлиять на него? Как поставить на место невестку и ее мать?
Молчунья• 16 декабря 2018
А до чого тут депресія? Це клінічний діагноз. Ваш син звертася до спеціалістів, що ви впевнені в тому, що у нього депресія? Якими конкретно симптомами вона виражається?
былоИпрошло• 16 декабря 2018
Отстранитесь. Полностью. Он должен сам до этого дойти, что родители не вечны и одни на свете
Утренняя зорька• 16 декабря 2018
У меня с точностью до наоборот -маме каждые выходные на огороде нужно пахать. А мы с дочерью все сами должны были справляется.Теперь его от мамы ничто не отвлекает-живет не с нами
Пусин Кукин• 16 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Во сколько лет сын женился, если сейчас ему 20?
до 20 лет жил с мамой,потом уехал.
Гага Газу
• 16 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
5 лет он с ней встречался, женился в 25
6 лет уже живут вместе
Понимаете, я то своего сына знаю и он никогда таким как сейчас не был
Он отсторонился от нас полностью, все разгаворы поверхностные, о погоде, политике и т.п
Но если разговор о семье, он молчит, все нормально и хорошо, но так ведь не бывает! И я вижу, что он страдает!
6 лет уже живут вместе
Гага Газу
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Тролллльььь!!!!!
Да, троль обыкновенный!
Вы правы!
Молодец!
Вы правы!
Молодец!
Компас Ижевска• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
5 лет он с ней встречался, женился в 25
6 лет уже живут вместе
Если вы не тролль, то заведите себе новые штаны и отпустите матню сына. Теперь она принадлежит другой)).
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Я противница везде кричать тролль, но тут само просится
+++
Душка-свекровь)))• 16 декабря 2018
Может, и троль, тк примитивно все написано. Но историй таких полно!
По теме - рада за сына!
А Вы своего мужа куда девали? Скушали?
Утренняя зорька• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
5 лет он с ней встречался, женился в 25
6 лет уже живут вместе
Он хорошо зарабатывает?
Гага Газу
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Я не могу в двух словах описать всю ситуацию. Пишу поверхностно. Поэтому и кажется, что я троль и т.п
Молчунья• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Да, троль обыкновенный!
Вы правы!
Молодец!
Вы правы!
Молодец!
Може це у вас депресія? Набридати іншим людям дурними запитаннями один із частих симптомів.
Творю чудеса• 16 декабря 2018
Во Гоните свну 20 и 6 лет живет с родителями жены.Не розорьтесь удалите спам!
Гага Газу
• 16 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Он хорошо зарабатывает?
У него сейчас проблемы на работе
УлыбАчка• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Ой, так пишите без анонима. Не хотите? Так мы Вам поможем!
УлыбАчка• 16 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ага, завралася
Крем для арбуза• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
5 лет он с ней встречался, женился в 25
6 лет уже живут вместе
О. Нарешті синочка подорослішав!
Вчасно від юбки відірвався, бо можна і попасти.
Аноним_1559• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Из последних х ваших тем:
-Подруга в больнице просит купить кольцо
- Подруга в больнице просит навестить
- Кто я? Дочь смотрит порно в 10 лет
- Подруга в больнице просит навестить
- Кто я? Дочь смотрит порно в 10 лет
Майор Медуза• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
За скільки км ви живете один від одного? Машина є?
Гага Газу
• 16 декабря 2018
Здесь что одни дети собрались?
Не можете читать, не знаете что посоветовать, проходите мимо
соева-сысоева• 16 декабря 2018
А у меня все наоборот, свекровь сама звонит и начинает мне рассказывать за свою маленькую дочь, мне это вообще не интересно
Утренняя зорька• 16 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
У него сейчас проблемы на работе
Так может дело не в невестке?