Разачаровусь_очень_быстро• 16 декабря 2018
разгрузочный день
когда то давно, была у диетолога. Он назначал разгрузочный день - 200 гр риса и полтора литра компота из сухофруктов.
Для чего столько углеводов? Это чем то обусловлено?
Баррикадница• 16 декабря 2018
Рис и гречка без соли, если запивать водой вбипают в себя токсины и круто выводят их
Разачаровусь_очень_быстро
• 16 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
я бы поняла если бы рис и вода, да согласна, отеки уходят, я знаю беременным такое назначают
но зачем компот из сухофруктов?
Разачаровусь_очень_быстро
• 16 декабря 2018
Ответ дляtsibinanna
А для чего вообще нужны углеводы знаете?
примерно знаю, но я тогда сдавала какие то анализы и у меня был нарушен белково углеводный обмен в сторону увеличения углеводов. Т.е. их нужно было снижать, а увеличивать количество белка.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2018
Ответ дляFancy Love
У меня в таких темах один вопрос - разгрузка от чего?
От жрачки!
Fancy Love• 16 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
От жрачки!
Если питание было до этого не сильно правильное, с большой нагрузкой на ЖКТ, то смысл с одного стресса вгонять организм в новый стресс? Лучше просто перейти на правильное сбалансированное питание. Тем более, если вы собираетесь целый день есть рис и пить компот, это будет загрузка, а не разгрузка. Такие манипуляции нужно делать по показаниям.
tsibinanna• 16 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
это в общем питании в целом. Тут речь идет о разгрузке. день на рисе.... тут якобы рис соберет все шлаки,а как угль даст энергию и запор.... ну незнаю,может вам диетологс поменять это.тема начала 2000г
Разачаровусь_очень_быстро
• 16 декабря 2018
Ответ дляtsibinanna
если честно, то его рекомендациями я так и не воспользовалась ,но вот нашла распечатку и подумала использовать, но есть какие то сомнения.
Я только за!• 16 декабря 2018
Відвар забезпечить водно-електролітний баланс, який трошки порушується якщо вживати один рис без солі. Якось так, якщо простою мовою