ДаЗдраПерма• 16 декабря 2018

Ушла сегодня от мужа((

И как-то спокойно себя,чувствую, прямо странно(
Фиктивная• 16 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
И сейчас вернулись?
Да) Давно уже!
Вот это у мен ник.

Фиктивная• 16 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
и я ушла!Стараюсь об этом не думать.Строю планы на будущее,переключилась на работу,стараюсь больше времени уделить дочке,думаю как больше заработать и ищу квартиру.Страшно конечно,но думаю все будет гуд.
Все будет гуд! Обязательно!!
ЗдесяЯ• 16 декабря 2018
Мне 36. И я встретила прекрасного человека буквально через полгода после развода. Счастье не подвластно годам)
автор ДаЗдраПерма • 16 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Элиночка30• 16 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Как почему? Одной-плохо! А найти после 35 нормально -очень трудно!
Почему же олной плохо?поспорю...знаю многих женщин, которых после развода было не узнать, расцветали прямо на глазах.
Элиночка30• 17 декабря 2018
одной
Shiney Beauty• 17 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как все рады за автора темы. Капец.)))
У человека новая жизнь начинается.
Shiney Beauty• 17 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Чушь
Shiney Beauty• 17 декабря 2018
Ответ длядЫнька
А женщинам нужен банкомат и ублажитель в постели+ отец детям. Всё по честному, нет?!
Инфантильность мужчины в том что он хочет найти себе мамку с опцией секса.

Инфантильность женщины в том что она хочет найти себе папку с опцией обеспечения ее потребностей в развитии ее потомства

Это 75% браков

Shiney Beauty• 17 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Я искать не буду точно, у нас венчание было, второе для меня неприемлимо(
А как венчание влияет?
Олечка-я• 17 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
если есть дети то и не нужно выходить во второй раз, а так -рисков больше, выйти замуж , чтобы родить -вариантов меньше чем в 20 лет
у автора есть ребёнок. И жить нужно счастливо, а не терпеть унижения от мужика, чтоб ’ ашолюдискажут’
автор ДаЗдраПерма • 17 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
Детей у нас нет
автор ДаЗдраПерма • 17 декабря 2018
Звонит-пишет, не знаю зачем, я не отвечаю