Директор Пляжа• 16 декабря 2018

Херсон. На какие новогодние представления отвести ребенка?

Куда в Херсоне сводить ребенка 5-ти лет на новогодние представления? Кукольный театр, драмтеатр, а еще?
Аноним_1553• 16 декабря 2018
в планетарий можете сводить, там интересно, мы каждый год ходим. У нас же особо и не разгонишься) мало мероприятий
ГейСюда• 17 декабря 2018
моя с бабушкой на щелкунчика идет.
автор Директор Пляжа • 17 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
моя с бабушкой на щелкунчика идет.
Мы тоже идем.
автор Директор Пляжа • 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Спасибо за совет. Да, у нас очень мало развлечений. В планетарий позвонила, но у них до нового года посещения школьников. А я перед Новым годом взяла неделю отпуска и как развлекать ребенка не знаю.
Билеты в кукольный театр и драмтеатр взяла. Ну еще день на Фабрику поедем. И всё!