Вкуси мене• вчера в 12:09

Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя

На старости лет Бог послал наконец-то😂
Имена не критикуем, мне это не интересно. Можете в комментах писать имена которые нравятся Вам. Варианты не окончательные, я вас еще тут задолбаю до июня😂
Всем хорошего дня
Зробіть вибір:
вже голосів: 482
Моника
Андриана
Линда
Мия
Мао_Мяо• вчера в 23:26
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
Шизофренічка, відвали вже від мене зі своїм брєдом, досить позоритись, жалюгідне
ol_kin• вчера в 23:28
Ответ дляМао_Мяо
Життя в кожного своє, насолоджуйся своїм, як подобається.
Поліпривіт всім• 2 часа назад
Моя ж вы хорошая, поздравляю и обнимаю! Здоровья вам и дочурке! Я за Мию 🌷
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Ответ дляСапай вазони
Предлагаю вариации тех же имен, которые нравятся больше:
АДРиана (чтоб не было дразнилки Андрей, да и вообще та Н лишняя)
Элина (так мягче звучит, чем Линда)
А еще лучше Ариана. Д там тоже лишняя. Слишком много согласных в одной куче.