Дюймовочка• 16 декабря 2018
Девочки,Киев,посоветуйте магазин с халатами...
Сначала искала в интернете - мозг закипел.Пошла на базар - всё однотипное,капюшон+запАх,у меня такой есть(подарили) он меня "до сказу"доводит,постоянно расходится,а капюшон оттягивает назад (( Посоветуйте, пожалуйста,именно магазин,где можно померять и выбрать удобный,уютный т красивый)) А,вот! Ещё,чтобы в нём не выглядеть,как баба на самоваре.Район Борщаговка,Академгородок,Нивки,Святошин.Но если магазин стОящий,то можна и дальше проехаться)) Спасибо,что зашли)
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2018
В Вумен сикрет магаз сходите, у них сейчас -40% бывают скидки до -70%. Я себе так отличный халатик в прошлом году прикупила, год ношу и как новый.
Дюймовочка
• 22 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете

Дюймовочка
• 22 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы не подскажете, где он находится?

ВЫВсеВрете• 22 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
А вы не подскажете, где он находится?

В Пирамиде на позняках знаю есть, в Оушен плазе должен быть. В торговых центрах ищите)